Меню

реакция на слова "нет" и "нельзя"

AD
зацелованная
03 янв 2006, 16:55
у меня сын очень своеобразно реагирует на эти слова.. когда ему говоришь "нет" или "нельзя", то он сразу лезет целоваться.. при чем, если будешь от него уворачиваться, он будет настаивать еще больше, за уши тянуть к себе для поцелуя:))))) смешно, конечно, но в последнее время это уже начало выводить из себя..
что подскажете?:)
03 янв 2006, 20:51
У меня малыш 2,3г. реагирует по разному:иногда плачет и пытается отстаять плачем что то,иногда так же начинает ласково просить:Мама,можно? и так же целовать,а иногда спокойно ко всему относится:нельзя- так нельзя.Все зависит от настроения.
05 янв 2006, 00:23
Может не сопротивляться?;) Поцелуйтесь с ним, разве вам не приятно?:)
Мой тоже любит иной раз навязчиво одаривать меня ласками, но я не отгоняю, чтобы не обидеть, не оттолкнуть, не отбыить охоту проявлять чувства.
05 янв 2006, 00:58
Моя Кристина на запреты тоже реагирует своеобразно - если слышит "нельзя", начинает с хитрюще-умильным выражением мордашки заглядывать в глаза, приговаривая "Мамааа, мамочкааа, Сясяаа (Саша), Сясечкааа...". Я так полагаю, она просто просекла, чем меня можно "пронять" :).
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325