Меню

Ура, ходим на горшок!

AD
14 янв 2006, 21:26
Нам 1,2г с рождения в марле, в памперсах только на ночь, ну, и сейчас на прогулку. удачно высаживала на горшок с 6 и до 10 мес, потом все как отрезала. Я не настаивала, свекровка орала, что я все упустила, к горшку в таком возрасте приучить очень трудно, а я настаивала, что когда он сам осознает что такое пописать тогда и начну. Так три дня назад, писался каждые 30мин ( замерз наверное), я ему и говорю: Павлушенька сколько можно, у мамы уже штанишков не осталась, и к вечеру мы пошли в ванну, я ему говорю: А покажи, как ты писаешь, а он и пописал!!!!!! Теперь ходим каждые час, час 30мин, и писает без проблем:) Вот такое мое мамино счастье:). Только вот с «кака» не знаю как быть, какает, ну, совсем в разное время, то утром , то вечером, то еще бог знает когда. Но не чего и это мы осознаем, и все у нас получится. А писаем мы, стоя в ванной, не хочет сидеть не в какую, но это меня ничуть не беспокоит. Так что мамы, не переживайте, все поймут детки и сделают, правда я рассчитывала на это ближе к двум годам, но виде как все бывает. Извините , что так долго, радость просто переполняет.
15 янв 2006, 10:55
поздравляю с первыми успехами!
15 янв 2006, 00:48
Поздравляю Вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325