Меню

страх!!!!!

AD
15 янв 2006, 22:15
Девочки, у кого детишки трусишки? Мой малыш очень многого боится. Он боится океана (но купаетсыа с удовольствием), салюта, грома, громких звуков пожарной машины и собачьего лая. И так как я его с раннего детства не переворачивала головой вниз, то и етого он сейчас боится. Посоветуйете стоит ли что то делать по етому поводу или перерастет?
(с транслита)
16 янв 2006, 02:49
Громких звуков почти все люди боятся :). Наша жутко салютов недавно совсем боялась (НГ), сейчас вроде проходит. Иногда только показывает куда-нибудь, где хлопает и говорит : "бум, бум". В принципе мне кажется что ваши страхи обычные для многих людей, просто дети их проявляют. Вот если бы ребенок травы боялся, или молока, или песенок, то было бы странно.
16 янв 2006, 03:47
Мне понравился ваш ответ. Можно слямзить для стишка или рассказика?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325