Меню

Кричит по ночам!

AD
17 янв 2006, 01:22
Помогите пожалуста, йа уже не знаю что мне делат. Мы с мужем в растеренности и врач не знет что сказат (говоил много вариантов, но ничего не помогает). Моей дочинке уже 10,5 месйацев, она развиваетса ну просто по книге, а ночю на малишку как будто кто то нападает и она начинает минут 10-15 кричат` как "резаннайа". Йа пришла толко к такому вариану - когда она плачет, йа её начинаю трйасти (другогог вихода нет) и бужу её, на видит что йа рйадом и толко тогда узпокаиваетса. Но ето вед` не виход.

Зарание всем благодарна!!!
(с транслита)
17 янв 2006, 11:20
И моя по ночам кричит. Месяца полтора как-то без криков обходились, а после поездки к бабушкам опять стали кричать. Начинает ночью вертется, хныкать, потом и расплачется. И все - в полусне. После еды обычно. Держишь ее - еще хуже, выгибается, отбрыкивается. Только нашу будить до конца нельзя - она потом не уснет, будет уже орать от того, что спать хочет - а никак :( Тоже не знаю, чего делать, жалко ребенку :( Она после таких истерик долго еще всхлипывает во сне :(
17 янв 2006, 12:42
Может, страшное что-то снится? Мы постарше и после салютов новогодних ночью всхлипывали и маму во сне звали и про бум говорили какое-то время. Т.е. если бы младше была бы, наверное просто плакала бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325