Меню

Как ваш ребенок относится к мужскому полу

AD
17 янв 2006, 14:45
Хотелось бы узнать. Вот моему малышу 1.5 и он почему то совершенно не любим мужиков. Как только кто в гости заходить он убегает. О том что бы взять его на руки или подоити к нему речи быть не может. А вот к девушкам ето всегда рады, даже если совсем не знакомые. И станзевать можем и поговорить с девушкой всегда рады.
Просто хотелось бы узнать у многих ли мальчишки такие, и наоборот как ведут себя девочки с мужчинами и девушками.
(с транслита)
17 янв 2006, 14:49
c мужиками мы по мужски,жмем руку,отвечаем,как наши дела.женщин уважаем,но особенно любим всяких приставучих бабусек,которые,по-моему,на улицу выходят именно для того,чтобы приставать и сюсюкать с детками.
17 янв 2006, 14:53
Моей дочке тоже 1,5 и ведет себя она точно как вы описАли:( только папу признает, а так даже деда и прадеда боится, правда видит их нечасто:(
17 янв 2006, 16:22
нормально всегда относилась и относится, кокетничает:)
17 янв 2006, 16:44
Когда как. Обычно молодым мужчинам глазки строит :-). Дедушек любит. С женщинами когда как. Но у меня вообще ребенок контактный.
17 янв 2006, 18:12
у нас также. нам 2,3. боимся дядей :)) даже крестного не очень-то подпускаем к себе. я женский пол уважаем еще как.
17 янв 2006, 20:15
Мы предпочитаем мужчин женщинам (исключение мама), кокетничаем с ними, визжим.
18 янв 2006, 21:09
А у нас отношение ко взрослым мужчинам отличное. всегда радостно вступает в контакт. а вот ко взрослым женщинам - строго наоборот. боится и рыдает.
Сдетьми - прямо противоположно, девочек любим. мальчиков нет!!!
18 янв 2006, 23:02
Сын был такой же. Примерно в полтора года это стало затухать. А его младшая сестра (1,4) только один раз скуксилась от совсем уж неприветливого мужика с бородой. А так - всех любит. Разные они.
19 янв 2006, 00:39
Мы со всеми почти нормально. Но к мужикам с большей опаской - просто нечасто их видим :/. А вот "бабушек" быстро распознаем. Кстати, больше всего боялась именно девушек.
19 янв 2006, 07:18
Мужчин в принципе, когда к нему приходят нормально воспринимает, а вот на улице игнорирует и все...Не знаю от чего так.
21 янв 2006, 06:55
к мужикам, как и к женщинам старше сорока - относимся ровно, кто нрацца, кто нет... А вот девушки! Это кошмар! мой малый с рождения флиртует со ВСЕМИ молодыми девицами.особенно молоденькими и симпатичными. Идёт к ним на ручки с радосными визгами :) Весь выкручивается чтобы посмотреть красотке в след, улыбается (теперь уже) во все свои четыре с половиной зуба :) Что же это у меня за плейбой растёт :) ?!
21 янв 2006, 16:06
У нас два мальчика и оба всегда больше тянулись к мужскому полу. Младшему сейчас 1 год и 7 месяцев - он принимает и идет к мужчинам хорошо. Из женского пола принимает выборочно.Но у нас всегда много мужчин в доме - которые уделяют детям много внимания - начиная от папы и закнчивая дедом и братьями.
А вашего никто не пугал?Может он находится чаще среди женского окружения и ему боязно из-за этого с мужчинами.
21 янв 2006, 16:56
положительно к обоим , лишь бы человек был хороший :)
21 янв 2006, 18:01
Моей 2,1, относилась всегда одинаково: сразу начинала глазки строить:) На руки к незнакомым не пойдет, а вот пококетничать всегда пожалуйста:)
22 янв 2006, 20:44
Нам 1,7. Настя очень хорошо относится к женскому полу (особенно поговорить со старушками). Мужчин, мягко говоря, не очень любит. Если знакомые мужчины приходят в гости, то через некоторое время она может с ними поговорить, а если чужие, то сразу идет ко мне или мужу и не подпускает их к себе.
17 янв 2006, 16:54
Почти так же как и к женскому :-) Машет рукой и кричит "дядя!" :-) Нам 1,4.
17 янв 2006, 17:23
Мы девочки. Зависит от мужчины с кем-то начинает заигрывать, а кого-то боится. Девушек всех принимает, может потому, что с мамой ассоциируется, а вот пожилых женщин терпеть не может.
17 янв 2006, 18:15
Так же как к женщинам. Со всеми разговаривае, улыбается. Но он у меня просто общительный
17 янв 2006, 18:21
Мой сынок с мужиками любил пообщаться, особенно с дедами:-)
AD
AD
17 янв 2006, 19:16
Сразу улыбается, строит глазки, кокетничает.
19 янв 2006, 09:52
И моя так :-). С года до 1,5 лет очень любила мужской пол, не зависимо от возраста. Сразу глазки строила, кричала "дядя", пыталась познакомиться (показывала на себя пальцем - "Аня"). При этом к любящему папе и дедушкам относилась очень прохладно :-(. После полутора к мужчинам стала относиться спокойно.
18 янв 2006, 19:32
К чужим настороженно относился. Но если понравился человек, и он его уже знал, тогда по пятам ходил.
18 янв 2006, 23:20
дочка до года при виде мужчин заходилась плачем, даже при виде дедушки :-( но и к женщинам без особой радости, при любых незнакомых людях сразу ко мне на руки.
потом спойоно относилась и к женщинам, и к мужчинам.
А с 2,5 очень любит гостей-мужчин :-) возможно из-за того, что они ее могут покрутить, подбросить, на плечи посадить - дочка это обожает :-)
20 янв 2006, 03:11
На улице и в гостях всегда любил чужих дяденек в лет до 3 с половиной, на даче ходил по соседям в гости, знакомился с соседями. В Москве абсолютно все-равно сейчас, не пристает к людям, раньше здоровался и пытался о себе рассказать. Но сын очень контактный месяцев с 6.
21 янв 2006, 02:14
Гораздо лучше, чем к женскому;) (мальчик).

1) У нас друзей-мужчин НАМНОГО больше, чем друзей-женщин.

2) Друзья-мужчины Андрюшку очень любят и с ним всегда играют:).

Да и, между нами, девочками, мужчины гораздо более изобретательны в играх, чем женщины:-P .

А "на ручки" мужчины у нас его никогда не брали:):):).
21 янв 2006, 11:02
также хорошо, каки к женщинамм, даже лучше.
22 янв 2006, 19:42
В 11 месяцев у нас было то же самое. Реакция на мужчин - слезы. Скоро прошло:)
22 янв 2006, 20:01
Сын очень любит с мужчинами общаться :) Радуется, когда к мужу друзья приходят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325