Меню

играются ли игрушками?

AD
25 янв 2006, 02:42
Мои парни очень мало играются игрушками. В большинстве случаев играют подручными предметами. Вместо пистолетов используют палки, вешалки. Вместо докторского аппарата для прослушивания приспособу от компьютера и пр. Хотя данные игрушки и будут на виду.
Лучшие игрушки - это оделяла, стулья. Я периодически прячу часть игрушек, а спустя месяц-два достаю. Тогда к ним появляется интерес. Полчаса могут с ними возиться. А потом снова за неигрушечные предметы. Мне откровенно все равно, пусть играются. Просто интересно, это у всех так?
25 янв 2006, 03:52
Мой очень любит игрушки,всегда любил и умел ими играть.Но если игрушки нужной нет под рукой-найдет из сподручных материалов:)
25 янв 2006, 07:13
Наш так же, не очень любит игрушки, гораздо интереснее ему палки и иже с ними...
25 янв 2006, 18:55
моя любит игрушки
25 янв 2006, 21:41
любит игрушки :-) но и всякие коробки-палки-кастрюли-сковородки тоже любит :-)
26 янв 2006, 00:15
У нас игрушки и "не игрушки" используются пополам. Может играть в игрушки приспосабливать, что-то из обихода :)
26 янв 2006, 08:46
у нас так же, в ход идёт всё, что под руку попадётся ;) - из стульев сооружает машину, всякие баночки из под кремов, духов тоже обладают чудесными свойствами быть и чашками, и пироженными, и билетами для проезда в "машине", а игрушки так себе(...муж говорит такие увлечения очень хорошо развивают фантазию и образное мышление)))), ну по крайней мере лучше, чем "на всём готовом"(имею ввиду игрушки)...
26 янв 2006, 09:19
А вот зачем вам это СЯ?
Если уж на то пошло.... мальчик еще может игратьСЯ игрушкой такой... одной... А у девАчки нет такой игрушки:-D
26 янв 2006, 10:52
При желании и девочка может поиграться тем, что у нее есть.
Главное, чтобы ребенку было чем заняться чем либо другим.
27 янв 2006, 01:19
Дети так гораздо лучше развиваются.
25 янв 2006, 21:25
Девочка, почти 4 года. Игрушками почти не играет, кроме настольных игр, часто просит меня нарисовать на бумаге каких-либо животных, дома, вырезает и играет с ними.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325