Меню

Первые слова

AD
Нам год и 7 месяцев. Пытаемся более-менее внятно разговаривать. Пока говорим двусложными предложениями: "Нарисуй зайца", "дай пить" и.т.п
Хо! Купила недавно дочке диск Шнаппи ( немецкие песенки очень прикольные. Вчера совершенно неожиданно София, волоча меня за руку к магнитоле, совершенно четко сказала "Давай Фнапи" :-)
А что говорят ваши дети? ( и в каком возрасте?)
25 янв 2006, 23:26
нам год и четыре. Повторяем все, говорим тоже много, начали говорить предложениями - мама пришла, папа спит, мишка хороший. Первые слова в год начались - мама, папа, дядя, и тп.
Одно из новых слов сейчас - "написано" - но правильно не может сказать, и когда увидит надпись где нибудь - на игрушке, на одежде, на бумажке, кричит - "пописамо!" звучит, как будто там пописал кто-то, так и развлекаемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325