Меню

Малыш не гулит, не узнает меня. Помогите!!!

AD
25 янв 2006, 19:25
Девочки, у меня малышу 2 месяца, а он до сих пор ни меня, ни мужа не узнает. Смотрит на все окрудающие предметы и подолгу, а вот на нас не смотрит. И еще он улыбается, но сам себе, а не нам и при этом не издает никаких звуков (типа "а", "У". А в книжке я прочитала, что в 2 месяца малыш должен уже узнавать родителей, улыбаться им и издавать звуки (гулить). Я теперь переживаю, все ли с малышом нормально? Подскажите, у кого как было.
25 янв 2006, 19:32
У нас также было! Я тоже своей маме жаловалась говорила что мой сын меня не любит! А теперь все наладилось! Я правда не помнб с какого именно месяца он совсем хороший стал!!!
Точно помню что когда он был совсем маленьким, то он меня вообще никак не воспринимал, и ему было все равно у кого на руках сидеть, но зато сейчас от всех чужих шарахается, только самых близких любит и доверяет им!
Так что не волнуйтесь, просто все дети по разному развиваются!
Нам уже 10 месяцев!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325