Меню

Переселите-будет проще!

AD
26 янв 2006, 16:42
У нас случилось облегчение. Мы сселили малыша в отдельную комнату. Раньше я очень переживала, что он бесспокойно спит, вертится, бормочет. За ночь могла встать к нему раз 5-7. Под утро, как с будуна была. Теперь все по другому. Радио-няня, видно, так чутко на шорохи и вошканья не срабатывает, так что встаю за ночь 1 раз, а иногда и вообще он не просыпается. Чудо!
26 янв 2006, 17:02
Молодцы, поздравляю:-)
26 янв 2006, 17:09
если бы всё было так просто ;)
26 янв 2006, 17:20
А сколько вашему малышу
26 янв 2006, 17:46
А мой всю ночь раскрывается, дома прохладно, встаю укрывать, так что если не буду видеть - замерзнет. И вообще, лучше уж я буду просыпаться. Да и комнаты отдельной у нас нет :)
27 янв 2006, 00:32
предлагаю выход - оденьте на него пижамку.Нельзя же так часто ночью вставать - мама должна быть с утра отдохнувшей.
Мы только так нашли выход из ситуации.
27 янв 2006, 16:54
Пижамка есть, тепленькая, и носочки, но все равно прохладно, из окна дует (предваряя вопросы: окно клеено-перезаклеено, просто рамы очень старые, поменять пока нет возможность :( ). Ну мне все равно как то спокойнее видеть ребенка. Я только просыпаться чаще буду если он будет в другой комнате, мне кажется. Ну это субъективно, конечно.
29 янв 2006, 22:24
Ну мы в спальном мешке спим, так что тоже не большая проблема, если развернется:-)
26 янв 2006, 19:04
еще бы найти отдельную комнату... ;)
28 янв 2006, 21:11
А у нас как вставала к нему от 1 до 6 раз за ночь,так и встаю, даже после переселения. :-(
26 янв 2006, 22:23
В конце февраля нам будет два. То, что у него есть своя комната, нам ,конечно, повезло. А вот ночью он тоже раскрывается, одеяло практически не нужно, но т.к. он у меня не высокий, то до сих пор спим в пижамках из mothercare-помогает!
26 янв 2006, 22:47
А у нас наоборот, ребенок просыпается 3-4 раза за ночь, олт отдельного сна просыпаться меньше не стал. Сама к нам не приходит, а я не сплю, потому что бегаю к ней, засыпаю в каких-то загадочных позах на ее кроватке, потом встаю с больной спиной, замершая, потому, что спать не собиралась и не укрылась и т.п. В общем, я пока ребенка вернула, 2 месяца эксперимента меня извели.
26 янв 2006, 22:52
Я тоже в 4 месяца переселила младшею. Стала лучше спать и она и я. Я уже от шороха не просыпаюсь и она от храпа папы.
26 янв 2006, 23:43
Мы тоже где-то в 4 мс переселили в свою комнату :-)
27 янв 2006, 14:50
Старшего мы отселили тоже в 4 месяца и к году он вообще перестал просыпаться. А вот мелкого получилось отселить лишь под 2 года, нельзя же было выставить его кроватку в абсолютно пустую комнату. Пока мебель купили, пока диванчик собрали-вот время и прошло. Но для нас переселение оказалось выходом, я сплю и не просыпаюсь от его вошканий, он не просыпается от скрипа кровати, а еще ко мне вернулся папа, который был изгнан из-за храпа.
27 янв 2006, 15:06
Ох, завидую белой завистью... у нас отселять некуда... :-(
29 янв 2006, 22:21
Отлично, у нас так с рождения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325