Меню

Сыну 10 лет. Как привлеч внимание девочки?

AD
26 янв 2006, 18:37
Вот такой вопрос задал мне вчера сын..." ТЫ же женщина, выручай...есть конкурент"....ответила, что могла...Что подскажите КАК? А еще заявил "МНЕ надо добиться ее поцелуя, КАК?" ОБОЛДЕТЬ...
27 янв 2006, 03:16
Пусть прочтет в инете о ее знаке гороскопа и о своем. Пусть выберет все самое достойное, что касается ее, в первую очередь. Расскажет ей о ее же достоинствах. Пусть немного расскажет о своем знаке. И о том, что вообще-то они вполне подходят друг другу. Как она считает? Скажите сыну, что победитель тот, кому интересна женщина, кто осыпает ее комплиментами и слушает с серьезным и участливым выражением на лице всю ту галиматью, которую она несет, а не тот, кто считает, что он должен быть интересным для женщины и сам несет галиматью, чтобы победить конкурентов. Только не говорите, что бабы - дуры. Он и сам потом догадается.
Как ее поцеловать - это уж его проблема, здесь советчиков быть не должно. Так и скажите.
27 янв 2006, 18:52
:) У меня другой взгляд. Вообще, мужчина, который начинает покорение женского сердца с гороскопа - для меня НЕ мужчина. И тот, который умеет только слушать, а самому и блеснуть нечем - тоже.
ИМХО ;).
27 янв 2006, 05:44
Во-первых девочка может флиртовать на всякий случай с двумя мальчиками. Во-вторых поцелуй это может быть и серьезно а может быть и чепуха, если девочка со всеми поряд целуется. Мальчику я бы посоветовала невзначай делать комплименты (типа ты сегодня такая красивая, ой у тебя новая прическа, итп), а потом внезапно охладевать. А когда девочка привыкнет можно внезапно охладевать это здорово подогревает интерес. Чтобы победить соперника надо неприменно быть его хотябы в чем-то лучше. Рассмотрите личность мальчика-соперника, его слабые стороны, преимущества. Не соревноваться в том в чем точно известно что ваш мальчик хуже. Аккуратно одеваться. Быть приветливым и не навязываться. Уделять немного внимания и другим девочкам. Почитать (с мамой) pickup.ru (кажется правильно написала). А еще старайтесь всеми силами помочь! От вашего усердия зависит насколько доверительными будут отношения с сыном
27 янв 2006, 11:21
Я ему тоже самое сказала,что нужно привлечь внимание, а потом охладеть...был так удивлен...
27 янв 2006, 18:54
А вот с Вами в принципе соглашусь. Умом надо выделяться, а не гороскопами ;).
26 янв 2006, 18:38
ПРИВЛЕЧЬ...сорри
26 янв 2006, 19:52
и никому нечего сказать?
26 янв 2006, 19:54
Мало исходных данных:-)
С Днем рождения Вас:-)
26 янв 2006, 19:58
Спасибо...а какие исходные данные в 10 лет? Все до бонального просто...дети еще ведь...
26 янв 2006, 20:10
Ну было б так просто, Вы б не озадачились:-)
Дети ведь все разные по характеру, по темпераменту, определенные ценности и приоритеты уже имеют.
Мне мой лет в 11 озвучил: "Мама, почему когда я раньше гулял с Л., я испытывал таакой кайф, а теперь уже совсем не такой." Сейчас ему 17,5 и у нас:-) баальшой опыт:-)

Мне вот непонятно, чего Ваш то хочет? Победить соперника? Доказать, что он круче? Так надо смотреть на девочкины предпочтения.
27 янв 2006, 11:13
Девочки, всем спасибо...будем работать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325