Меню

Кроватка в бортиками??

AD
01 мар 2006, 10:56
Когда перевели ребенка в простуя кроватку? Гдем второго, и задумиваемся стоит ли покупат вторую.Та что ест сеичас переделивается потом для детей постарше.
(с транслита)
01 мар 2006, 13:01
6 января этого года выволилась из кровати с бортиками моя дочка ей тогда было чуть больше чем 1.4 года. Сразу же сняли эту часть кровати. Я все боялась, что она постоянно будет падать на пол, 2 раза она все таки полетела, но мы стелим туда несколько одеял, поэтому она даже не поняла что упала, и продолжала спать дальше. Больше не падает, а самое главное самой нравится "спать ложится"
01 мар 2006, 13:29
Ви меня наверно не правилно поняли, простая детская кроват, с високими бортами, решеткоы. Из нее же невозможно вивалится:-(
(с транслита)
01 мар 2006, 13:39
ага, доче моей объясните, что невозможно. Она кувыркнулась вниз когда проснулась, а еще постоянно одну ногу через бортик перекидывала. Мы сняли одну сторону кроватки, и получилась как обычная кровать. А протсую пока не покупали, потому как нет необходимости
01 мар 2006, 13:54
ОГО!! Ну у меня дох помладше, но она даже попиток валсот мне делает, встает и гдет пока я приду, я болше именно за ноч переживаю
(с транслита)
01 мар 2006, 14:30
первую ночь ей видно без бортика страшновато было, спала у стенки, на 3-ю ночь вывалилась пару раз, но продолжала спать. Может ночью прийти, полежит чуть-чуть и потом к себе уходит. А вообще она у меня просто монстр в плане лазинья,дажена спинку дивана и на подоконник залазить может
01 мар 2006, 13:06
мы пока что сменили высокие бортики на бортики пониже.. Так как без бортов у ребенка все еще конечности путаются в решетках..
01 мар 2006, 13:07
Мы перевели в такую кроватку в 1,6. Во-первых, ему интересно в новой кроватке, а во-вторых (что немаловажно), мы тоже ждём второго и мне просто физически трудно его укладывать через высокие борта, а сам он в кроватке пока не засыпает.
01 мар 2006, 13:56
А можно поинтересоватся, какоы у Вас срок? "Примеру" так сказат, когда папа будет укладиват:-) Ну или бортик опистим:-)
(с транслита)
01 мар 2006, 15:20
Там бортики по 15см, я справлюсь сама с укладыванием, папа не понадобится. Срок 7,5 месяцев.
01 мар 2006, 15:01
:-)
02 мар 2006, 00:43
сына переложили 1.2 на диванчик,типа сов.кушеток!
не помню точно ,но кажется первые2 ночи скатывался-подкладывали подушки на пол.
в принципе и сейчас может скатиться!
02 мар 2006, 12:02
Месяцев с 15 спит на большой кровати (родителей выжил;)), никаких бортиков не покупали к ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325