Меню

Кроватка

AD
06 мар 2006, 22:52
Нам почти 10мес., а по поводу посидеть в кроватке и речи нет, не говоря уже о том, чтобы поспать, сразу крик плач, так было с самого начала, в кроватке не спала, с первых дней, даже в роддоме только со мной. Ночью удобно, т.к. на ГВ. Захочет ли она потом спать в кроватке и когда Ваши малыши стали спать отдельно?
07 мар 2006, 07:59
Нам сейчас 2 и 2, спим пока вместе. Моя крестница тоже долго спала с родителями, но к 3 годам перебралась на собственный диванчик.
07 мар 2006, 17:45
Мой спит с первого дня в своей кроватке. Приучайте потихоньку. А вообще проще сразу)
07 мар 2006, 13:34
Днем ребенок у меня категорически отказывался засыпать в кроватке, я его укачивала на кресле качалке, а когда заснет перекладывала в кроватку. А ночью спит в своей кроватке, но процедура укладывания прежняя. Ко мне просится, когда чего нибудь напугается или его что-то беспокоит, тогда на ночь беру к себе.
07 мар 2006, 13:46
Ребенку год и месяц, с момента, как принесли домой, дневной сон - в кроватке. Ночь - только первую половину до кормления, потом с родителями.
Может, кроватка стоит в неудобном месте?
07 мар 2006, 14:24
Спит в своей кроватке с рождения ,с первого дня,как из роддома принесли.Надо приучать потихоньку.Так вам легче будет потом.
07 мар 2006, 14:30
После года стала спать в своей кроватке.
07 мар 2006, 18:24
Сначала спала в кроватке. До 5,5 месяцев. Теперь спит в своей комнате на диване большом и жестком (края дивана загорожены, чтобы не упала). Когда просыпается - я подхожу ложусь рядом и кормлю. Или сплю с ней. В кровати не спит с момента как заболела. То есть положить туда можно, но максимум на полчаса.
07 мар 2006, 18:38
Нам 9 в кроватке только спит (ложу спящюю. Просто так если сажаю - через 5-7 минут начинает пищать, может и у вас привыкнет, со временем что кроватка это только спать :)
07 мар 2006, 19:29
Нам полгода. С момента прибытия из роддома спим вместе. Очень удобно (ГВ). Совсем недавно решила отучать. Не вытерпела... Сдалась... Днем ходила со спичками в глазах, т.к. ночные кормления оказались просто кошмаром. Вот так!!! Опять спим вместе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325