Меню

Может ли это малыш перенять от папы?

AD
Anonymous
07 мар 2006, 13:48
У нас такая ситуация у нас 3 комнаты и одна принадлежит нашему папе-его кабинет. Но он весь завален вякими нужностями как он считает( инструменты, гвозди старые чемоданы) вообщем на роту солдат хватит)) Вот я его гноблю что такой беспорядок, он говорите го комната.Нодело в том что его отец такой же все подбирает приности и в квартире полный завал. Вотя переживаю что малыш (а ему пока 8 месяцев) все это будет видеть и будет потом заваливатьсвое жилье. И второе достаточно смешное)) Наш папа любит пукать и делает это там где ему вздумается)) я имею ввиду дома но это может быть даже за столом и когда я ему говорю мол что за безобразие, он мне говорит, а что ты хочешь у меня папа с мамой пукали при мне с детства. Вот так вот)
07 мар 2006, 14:40
Конечно же может,ведь детки,как губка,впитывают все.А что то плохое у них лучше усваивается,чем хорошее.С тем же,что и "Нельзя".Это мое мнение.
08 мар 2006, 12:33
:-o
объяснять и внушать конечно можно сколько угодно, но няглядный пример накладывает свой отпечаток
09 мар 2006, 11:12
Он может перенять как папины привычки, так и ваши...
07 мар 2006, 14:20
:mda
Anonymous
07 мар 2006, 14:23
да и такое бывает
Anonymous
07 мар 2006, 14:53
А у меня муж в носу ковыряется :( хоть плач каждый раз делаю ему замечание, а он говорит - у меня чешется :)
07 мар 2006, 15:43
И у меня ковыряется:), и дома, а еще любит за рулем:). Сын тоже частенько в носу ковыряется, спасибо за это папе:).
07 мар 2006, 15:44
Говорите: "Не обязательно это делать при мне". У нас помогает...
Anonymous
07 мар 2006, 16:09
а у нас нет... чего только не говорила за 5 лет брака не могу отучить, зато научила говорить будь здорова, спасибо и проч.
09 мар 2006, 01:10
У нас не помогает:), следует смущение, а далее фраза: "Ну если в носу чешется:)"
Anonymous
07 мар 2006, 23:36
Во-первых, по описаниям, у вашего мужа такая же проблематика, как и у моего. Сын от него ничего не перенял, поскольку я сама его научила, что это нехорошо (создавать бедлам) и противно и стыдно (пукать и рыгать при людях).
Во-вторых, передо мной самой родители всю жизнь пукали. Несмотря на это я сама никогда себе такого не позволяю ни при них, ни при муже, ни при детях.
Anonymous
08 мар 2006, 08:29
Спасибо. Буду надеяться и воспитывать в нужном русле)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325