Меню

режим

AD
09 мар 2006, 21:25
у кого-нибудь в 1,5 месяца выработался режим?у нас например не угадать когда малявка соизволит уснуть,когда проснуться!то спит 5 часов,то 2,то вообще не спит!нужен этот режим вообще?и про укачивания:не помогают ни в какую,только с маминой сисей во рту засыпает!соску так и не взяла!
10 мар 2006, 16:17
Да ну, какой там режим в таком возрасте. Режим выработается сам по себе, но позже. К полугоду.
10 мар 2006, 18:50
Мне тоже это интересно. Моя весь день обычно спит, а часов в 8 после кормления начинает плакать и так до 12, пока опять не покормлю, а потом сама по себе может заснуть. Интересно, это нормально?
11 мар 2006, 21:59
в таком возрасте о режиме говорить рано
09 мар 2006, 21:32
Про режим вам думать ещё рано, это где-то месяцам к шести ближе. А что соску не берет - проблем в дальнейшем будет меньше. Мои оба засыпали только с титей.
10 мар 2006, 16:41
а вот она почти всегда не спит в 9 часов(когда надо идти купаться),а пару раз уже спала до ночи,вот стоит ли будить,или если пропустим купание-ничего страшного?
10 мар 2006, 17:42
так у Вас же идеальный ребенок - не дает себя укачивать( ну на кой его момтать из стороны в сторону?), соску в не сосет (она все равно при беде не поможет - а мама всегда лучше всякой резины во рту поможет), ест по требованию - это ж счастье -))))
11 мар 2006, 22:06
если спит - не будите, мы по дурости в час ночи купали сына, ждали когда он проснется, а сейчас на это смотрю и думаю, с головой видать было плохо, хотела все сделать как положено.
10 мар 2006, 20:29
понимаю что счастье!!!но вот без меня она не может!завтра идем на день рождения,боюсь она задаст бабушкам и дедушкам!!!:)
11 мар 2006, 10:16
Хм... задаст:):):)... я в таком возрасте своего таскала за собой везде как хвостик:):):)
11 мар 2006, 22:10
я пока кормила почти никогда ребенка одного не оставляла, пару раз только была в больнице у гинеколога, так это не больше часа заняло
11 мар 2006, 12:12
У нас в 4 режимом не особо пахнет, но уже есть некоторые закономерности :) ночной сон с 22-23 до 9-10 утра. А днем - ест примерно каждые два часа и спит где-то раз в 2-3 часа по 40 минут, опять же с исключениями.

А насчет купания - я думаю, ничего страшного не будет. Мы, например, малого купаем каждый второй день... а иногда раз в три дня :) И все счастливы :)
(с транслита)
11 мар 2006, 12:54
у нас в 3,5 тоже исключительно некоторые закономерности,но не режим.
засыпаем и днем и вечером только с сисей.
несколько раз правда засыпала у папы на руках,пока я готовила ванную.в этих случаях не будили - или ждали,пока проснется (бывало сон на 15 мин. и все) или не купали в этот день.
привычка более или менее только ко времени прогулок появляется.если в привычные 13.30 не выходим на улицу, начинает хныкать с желанием поспать.
12 мар 2006, 03:10
После 3 мес, мб подобие режима!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325