Меню

Постоянно руки в трусах. Что с этим делать?

AD
Anonymous
13 мар 2006, 00:51
Сын 3 года и 9 месяцев. Неделю назад стала замечать его повышенный интерес к собственному достоинству: Руки в трусах почти ПСТОЯННО. Распросы на тему: а почему она становится большая? достает и показывает большое достоинство. Я доступно обьяснила ему почему большая, просила и прошу не держать постоянно руки в трусах. Но он меня что-то слабо хочет понять.. Что делать?.. Нужно ли настаивать на прекращении "онанизма"? Или только в мягкой форме отвлекать его?...
14 мар 2006, 13:34
Мне кажется надо объяснить, что на людях его не достают и не рассматривают
Anonymous
17 мар 2006, 17:31
Моему мужу 30, до сих пор руки всегда там... :-# правда почему большая не спрашивает и не достает :-D . Замучалась бить по рукам и делать замечания (у нас две дочки). Проблема родом из детства, слышала мнение, что такое бывает у недоласканых и недоцелованных мамой мальчиков. Уделяйте больше внимания, не ругайте, моего мужа мама держала в ежовых рукавицах...
18 мар 2006, 19:14
А он-то как это объясняет? Или тоже руки греет?
Anonymous
19 мар 2006, 03:15
Да так половина мужиков себя ведет! Думая, что на них никто внимания не обращает:) Кстати, без объяснения причин. Видимо, им надо знать, что все на своих местах:)
13 мар 2006, 10:11
Моему 3,8. Тоже руки в трусах постоянно, но без расспросов. Ничего не делаю, считаю это нормой для нашего возраста. Только спросила, беспокоит ли его там что-нибудь. Сказал, что ничего не беспокоит. Ну и все.
13 мар 2006, 10:17
Тоже спрашивала: Болит? чешется?..Зудит?. Нет!
13 мар 2006, 12:12
У нас девочка. Но рука тоже в трусах. "Что ты там ищешь?" - "Клад!" Делаю замечания - вытаскивает. Потом забывается и снова. Только у нас рука сзади засунута
13 мар 2006, 21:20
Хих... мы и сзади и спереди, когда как. Понравились слова свекра, когда Сеня во время разговора с ним в штаны полез: "Тебе чего там - думать помогает?":) На самом деле - подозреваю, что часто и интереса-то как такового к интимностям нет, просто руки хочется именно туда засунуть...
14 мар 2006, 12:16
Точно. Руки девать некуда. Или в рот, или в попу
16 мар 2006, 23:05
Класс!
13 мар 2006, 13:54
Не обращать на это внимание и скоро перестанет. У нас так было.
13 мар 2006, 14:50
Сыну 3,7 ,тоже стал руки чаще засовывать в трусики, чем обычно:-( Я спрашиваю, беспокоит его там что или нет. Ну, а на нет, значит вытащи, а то занесёшь инфекцию, тогда болеть будет.. вроде немного помогает:-)
А может, он просто руки греет? от нечего делать!
ne spravlyajus
19 мар 2006, 13:26
моему сыну 2.3...руки засовывает в моменты переживаний, как дома --так и на людях. обяснения типа руки грязные, занесешь микроба, нельзя при людхях и просто "нельзя" не работают. я уже не знаю что делать! меня просто дергать начинает когда он свое хозяйство вываливает. вчера в ресторане полном людей вытащил и даваи махать...до этого опписялся и расстроился сильно:( мы живем в стране где к приватным частям очень строго относятся, люди не привыкли видеть наготу и как будут реагировать на такие проявления не знаю. наверное это больше моя проблема,чем его, но я уже просто совсем не справляюсь со своими нервами в этом месте...что делать, девочки, подскажите?! вспоминаются психи из детства, мужики которые бегали с членами наружу и к девченкам приставали:((( (с транслита)
20 мар 2006, 10:30
Извините, а почему ОНА? чтобы руки не были в трусах, нужно руки занять. ВОт и все. Т.е. теперь для рук должно быть еще больше дел, чем раньше. Одна знакомая давала в руку по чупачупсу. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325