Меню

Во что играем 2,6

AD
15 мар 2006, 13:24
Если кому интересно во что мы играем нам 2 года 6 месяцев смотрите в паспорте. Задавайте вопросы!
15 мар 2006, 20:43
У нас в 2,3 почти те же игры: паззлы, геомертические фигуры размоцветные магнитные на металической доске (по принципу ваших гвоздиков), всякие лото, маленькие человечки, машинки (т.к. у нас мальчик). Рисуем красками, карандаши не любим. Еще железная дорога Фишер Прайс, там паровозики с пультом управления. Кукла и коляска, а также кухня с кастрюльками у нас тоже есть- очень нам нравится играем с большим удовольствием. ЛЕГО-тоже вне конкуренции. Еще любим всякие книжки, в которых окошки открываются, а там картинки.:) Кстати а где вы всякие лото-паззлы покупали, не на озоне случайно? Для нас это актуально, т.к. я ищу что-то в этом роде на русском языке, как раз как у вас, наши все на английском, т.к. мы в США. (с транслита)
16 мар 2006, 15:18
Алесь, нет на Озоне - я там все обнюхала уже:'( .
16 мар 2006, 19:55
вроде видела когда-то что-то подобное со словами и картинками и еще какие-то из этого набора. Надо опять залезть туда...ну долго у них это все едет! Я уже месяц или больше как заказала - пока не приэало ничего!:( (с транслита)
15 мар 2006, 22:09
Молодцы. Я своему настоящие ножницы ещё не даю, он режет пластмассовыми. А так мы тоже самое делаем, правда мы постарше (нам три в мае будет).
16 мар 2006, 11:40
Вы молодцы!
17 мар 2006, 00:28
Круто, мне всё понравилось, у нас, мне кажется, всё как-то однообразнее. Пазлы, пазлы, пазлы, ещё вот на мультики подсели :-( Еле ограничиваю - час в день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325