Меню

московское радио

AD
17 мар 2006, 10:24
с ребенком именно так себя и чувствую. он сейчас еще более менее заговорил - немного выбирает тему разглогольствований сам. у меня несколько раз было так, что вечером рот болел от разговоров. когда исполнился год постепенно мои функции частично стали выполнять мультики, аудиосказки в машине. но я все еще московское радио, замолкаю только когда малыш засыпает или когда в туалете или кушаю, пока малыш ест У всех так? все мамы - московское радио?
Anonymous
17 мар 2006, 12:39
Мдааа, мне бы так! Не могу заставить себя вообще с ним разговаривать, кажется что говорю со стенкой или сама с собой((
17 мар 2006, 14:50
Я,иногда,забываю замолкать,и продолжаю петь и декламировать стихи, даже когда дети спят,муж меня одергивает.
17 мар 2006, 15:42
Ага, я однажды так самозабвенно на улице пела. Сын уже замолк, потому как из пустынного переулка мы вышли, кругом стало интересно. А я пою дальше, по шпалам стучу... Вот люди-то на меня смотрели! Но вообще-то я не все время болтаю. Сейчас вот целый час молчали. Я борщ варила, а дочка в другой комнате конструктор потрошила.
17 мар 2006, 17:46
У меня такое было, когда дочка совсем маленькая была:) Сейчас как-то попроще стало, она мне в рот уже не смотрит, периодически замечаю, что не слушает, что я говорю, поэтому стала заставлять себя замолкать:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325