Меню

На горшок

AD
18 мар 2006, 15:38
Моей дочке уже 2 года 5 месяцев. У нас просто беда с этим горшком. Ну не хочет она туда писать и все! Может сидеть на нем сколько хочешь а писает или в трусы или в памперс. Сначала у нас был музыкальный горшок, я подумала боится и купила обычный. Но никаких результатов. Редкий случай когда пописает как надо. Уже не знаю как объяснять!
18 мар 2006, 16:21
мой ребенок в садик ходит. Там была девочка, которая дома в памперсах только ходила, ее быстренько переучили делать как надо, тем более компания детишек-одногодок. Поели, все идут на горшок. Через пол часа снова все нагоршок. Собрались на прогулку - опять массовый поход. Потихонбку все приучаются, потому как режим вырабатывается и чувство солидарности :-) Может и вам с ней за компанию? :-)
18 мар 2006, 16:37
У нас такая же проблема. Сыну 2 года и 3 месяца. Горшок не признаем вообще. Дома 3 штуки стоят пылятся. Теоретически он все понимает, рассказывает, показывает, куда надо писять, а все равно писяет в штаны. Недавно купили подставку на унитаз, он с удовольствием на ней сидит, книжки читает, бывает что пописяет, но очень редко. Я уже устала объяснять, буду ждать, когда наступит прозрение:) Может и вам купить подставку на унитаз, пусть сразу туда учится писять.
19 мар 2006, 09:07
Накладка на унитах у нас тоже не прошла, а вот стоя, "как папа" - никаких проблем. Покакать присаживается над унитазом, а вот горшок - только иногда стоя попасть в него струей!
18 мар 2006, 16:47
У нас тоже были проблемы с горшком, потом все наладилось.. Может нужно подождать месяц -два, но не убирая и предлагая периодически горшок. Мы так выпутались из этой проблемы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325