Меню

ужасть...

AD
Гуляем вместе с 2 месяцев..а сегодня мама мальчика говори ему - я тебя не люблю, ты мне не нужен..ему 11 месяцев...Он просто увидел меня, обрадовался и дал мне руку, чтобы я с ним походила...у меня в голове не укладывается, как так можно..причем я сказала маме - не говори так, а она - буду. зачем такие вещи говорить ребятенку??? я в шоке
03 июл 2006, 00:13
ужас:-0 как так можно:( а еще меня убивает мама, которая на ребенка маленького матом ругается и в руках бутылку пива и сигарету держит:(
03 июл 2006, 00:59
ИМХО, мат и пиво детский лепет в сравнении с "не люблю"... шок у меня...
Хотя разумеется пиво и курение не поддерживаю
04 июл 2006, 09:49
Согланая.
03 июл 2006, 07:30
Скажите маме, что она рискует через n-ное количество лет услышать то же самое.
04 июл 2006, 14:21
Точно! И это ребенку еще года нет и он еще ничего такого особенного и сделать-то не успел. А что будет в 3, 7? А в подростковом возрасте она его из дому выгонит что ли??? Кошмар какой-то! Таких мамаш просто стериллизовать надо в принудительном порядке!
04 июл 2006, 23:59
ППКС
05 июл 2006, 03:01
у меня тут после некоторих аналогичних историй муж видал идею :) вхтоби било так что детей можно било делать после так сказать определённой проверки и обучения чтоби вот таких казусов не било...У нас тут похлеше случай бил...мамаша 18 лет ребёнок от сил 3 месяза..она значит едет с ним в бар сама напивается..в ето время ребёнок в машине...а потом едет обратно...вияснилос всё ето через милицию т.к. несколько раз штрафовали и она была в пйаном состоянии за рулём...а ето ешё не всё..ешё её засекли за таким делом...в машине куча народу..обратите внимаия все пьют и курят в машине...ребёнок на руках а они знаете ли ралли устраивают..ну всякие там крутие повороти..я думаю понимаете.. Я в таком шоке была..очень надеюсь чт у неё забрали ребёночка..ему будет всяко лутше в доме для детей...
(с транслита)
05 июл 2006, 10:13
Привет фырь, к сожалению такое бывает довольно часто. Она скорее всего просто не понимает, что делает...
Я однажды наблюдала такую картину. Стоит папа с сыном (6-7лет). Папа спрашивает у сына, когда мама спросит где мы были что ты ей скажешь? Ребенок - у дядя Саши. Добрый папа отвешивает ребенку затрещину: "нет мы были в парке"! И так по кругу несколько раз. Знала бы я их маму немедленно бы ей позвонила.
Anonymous
05 июл 2006, 10:19
каждый использует детей как ему надо , а потом они начинают использовать нас ..
05 июл 2006, 22:21
:-o да уж
05 июл 2006, 10:14
Это их дело, не ваше. Не надо лезть.
05 июл 2006, 22:43
А автор и не лезет. Высказала свое мнение - мамаша наплевала. Людмила же не стала проводить с ней воспитательные беседы. Просто поделилась с народом своей реакцией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325