Меню

Подарок на ДР

AD
04 июл 2006, 11:53
Дочке будет 4 года. В время ДР и плюс неделя после, она будет на даче, где еще 2 ее родственника-ровестника. КАк "обойти" такой момент - всегда все игрушки там общие. Подарить что то для всеобщего пользования? Подарить и увезти домой, что бы тут играла? Подарить, пусть поиграют и забрать домой через неделю? Вообще ничего не дарить там (базовый подарок все равно будет вручаться дома)?
Проблемы с тем, что она не поделится нет. Делится, но очень переживает из за того, что у нее отбирают любимые игрушки
04 июл 2006, 14:33
может быть, на даче подарить какие-то приятные мелочи, а основной подарок уже дома?
04 июл 2006, 17:18
да, основной будет дома. мне надо решить что делать с мелочами :)
04 июл 2006, 14:38
Подарить дома после дачи.
04 июл 2006, 17:27
я подарила бы там, то с чем можно поиграться может со всеми, а тут дома ждал бы её еще сюрприз лично для неё. ;-)
04 июл 2006, 20:12
дома - это понятно. я думаю как позиционировать подарок на даче - говорить что бы делилась или это ее неделимая собственность?
04 июл 2006, 20:58
Нужно подарить такой подарок, чтобы одному играть в него было невозможно. Тогда отпадает вопрос "делиться-не делиться" со сверстниками. Если детки всеравно придут ее поздравлять - пусть это будет какая-нибудь настольная игра (лото, "рыбалка", кукольный театр бибабо, и т.д. и т.п.), в которую можно начать играть сразу на дне рождения. Никму не обидно, и всем весело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325