Меню

Г Чехов- детские развивающие клубы?

AD
07 июл 2006, 08:20
Всем привет! Сейчас живет на даче рядо с Чеховым. Хочется ребенка иногда вывезти в люди, чтобы он поиграл с другими детьми. Подскажите кто знает есть ли в Чехове детские клубы для малышей от1,5 лет
07 июл 2006, 08:50
Мой сынищща тоже на даче под Чеховым:-)
Вы где? Мы между Чепелево и Алачково.
А разве в вашем поселке нет детишек? У нас площадка с песочницей, волейбольной площадкой, турниками... Ну, она не чисто детская... Просто такое... место силы;-) Там же и магазин, и администрация... Вечером, конечно, подростки все оккупируют... Ну а днем детишки в песочнице... Но в основном все-таки тусуют на своих территориях... в гости друг к другу ходят...
В Чехове ничего не знаю:-(
Кстати... там есть хотя бы парк с аттракционами... ну там... паровозики-лошадки... вы не в курсе? Недавно брали Пашку с собой за покупками... Как только зашел в ТЦ, ужасно обрадовался... Ну, типа В ГОРОД выдвинулся. А то "в лесах" видно одичал;-)
В прошлом году неплохо был устроен День города... Были представления разные... на лошадках катали детей... шарики-выездная торговля-вкусняшки-сувениры... В общем - гуляние:-)
А вообще Чехов - приятный город, правда?:-) И со снабжением детскими товарами и продуктами там не хуже, чем в Москве...
Если узнаете какие-то адреса-явки-пароли - делитесь!;-)
10 июл 2006, 17:56
Мы живем в Новоселках, это деревня а не коттеджный поселок поэтому там нет общей детской площадки, каждый сидит за своим глухим забором. Да и детей нашего возраста тоже нет, а хочется чтобы ребенок общался и играл с детьми своего возраста хотя бы раз в неделю
15 июл 2006, 10:39
Мы тоже не в коттеджном поселке;-)
В "садоводчестве" 1952 года. И площадку сделали наши дедушки и бабушки СВОИМИ руками еще лет 45 назад:-)
Есть конечно. Рядом с Рамстором и Олимпийским. Вот только про возраст не знаю, у меня мама в Чехове живет, я там бываю минимум раз в неделю, если хотите "явки-пароли" разузнаю. А ваще там площадки детские хорошие с лазалками и горками. Лошадь и пони всегда возле площадок ходят деток катают. А возле Олимпийского на роликах погонять можно, но это, конечно, не с 1,5 лет.
10 июл 2006, 17:57
Узнайте пожалуйста
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325