Меню

Веселые соседи.

AD
15 июл 2006, 00:19
5 лет на даче рядом с нами жила семейная пара. Дедушка и бабушка, лет под 70. Более никого.
Полная идилия.
В этом году объявилисьеще одни соседи. Их дом пустовал 5 лет, родились детишки(1 и 6 и 3 месяца) мальчики, вот и выбрались на природу. Все отлично, только вот папашка уж больно веселый. Старшего называет исключительно братаном, а когда ругается (простите) говнюком. А ругается, он часто..... Иногда (раз в неделю) веселье у них, тогда папу прорывает, у меня уши вянут. Вроде ругаться не хочется, соседи же. Но не принято у нас так, да и сын начал вопросы задавать, что за говнюк такой завелся на нижнем участке.
Мужик вроде и не злобный, но уж больно "откровенный". Вот думаю, ему 42 года, переделать его невозможно, но как-то надо поговорить, чтобы "базар свой фильтровал". А вот как это сделать? Есть советы и предложения? Буду примногоблагодарна.
15 июл 2006, 11:28
Сплошной забор поставьте. У нас то же такой сосед. Он нормальный мужик, высокий пост на работе занимает, а на даче он рассладляется. Матом разговаривает :) Мы просто отгородились и все, он даже не догадывается, что это из-за него :)
15 июл 2006, 14:37
У нас есть забор. 170. Только все равно же слышно:( Подруга с дочкой приезжала. У него тогда было разгуляева. Говорит, голос- копия прапорщика Шмотко:)
15 июл 2006, 19:42
Думаю к сожалению сделать тут ничего нельзя. Не советую с ним говорить, в лучшем случае он пообещает сдерживаться, но через пару дней снова начнет, в худшем еще и вас матом пошлет. У нас тоже шумные и противные соседи с детьми разного возраста. мы поставили двойной 2 метровый сплошной забор, но увы слышим каждое их слово( у нас участок узкий и длинный)
16 июл 2006, 08:44
Музыку включайте громко, чтобы заглушать откровенного папашу. Приёмник или магнитола имеются?
15 июл 2006, 20:02
К сожалению, сделать ничего не получится... Забор не поможет, разговор, боюсь, что тоже :(
Такие люди не редко встречаются - переделать их невозможно :(
15 июл 2006, 20:25
а мне деток жалко.если уж в полтора года называть ребенка говнюком, то после и до рукоприкладства дойти может. да и сами мальчишки быстро также общаться научатся. этот человек и ради своих детей не сдерживается, ради соседей тоже не будет.
16 июл 2006, 14:33
Сегодня узнала, что он тренер вот таких вот детишек, каратист...Уламывал нас, чтобы мы своего отдали ему в 4 года. Эк как!:)
А еще напоролся на "комплимент" от моего сына. Субботник был. Мужчины ремонтировали дорогу к нашим дачам. Сын тоже "помогал". Сосед что-то делал, у него не получалось, он в сердцах пробурчал себе под нос: "Ну я тупой". На что мой ребенок для всех констатировал: "Дядя Леша-тупой, он сам сказал!":). Мужик беззлобный, но очень раздражает его громкая и грубая манера общения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325