Меню

В чем дело?

AD
Обычная мама
17 июл 2006, 18:12
Если дети (погодки-мальчики) порознь, старший ведет себя великолепно, ну просто золотой ребенок. Как только вместе - это караул:( Ну то, что он за младшим все повторяет - это ладно, но на ушах стоит просто, башню сносит, становится неуправляемым:( Что это такое, а?:(:(:( Весь год в сад ходили, все замечательно, вечером придет, соскучится по мелкому, ужинают... сейчас сад не работает, старший все время дома, а я уже на грани истерики...:'(
18 июл 2006, 03:40
Мне кажется, что это что-то типа проявления ревности или борьба за Ваше внимание.
22 июл 2006, 03:43
Порознь наши тоже вполне приличные дети:) А вместе... Сейчас каникулы, они почти все время вместе. Можно рехнуться!
22 июл 2006, 12:59
многие жалуются. :-), а если попробовать придумывать им обоим занятия? Совместную игру, например.
26 июл 2006, 13:54
У мужа от первого брака мальчики погодки (сейчас 17 и 16 лет). Знаю их уже лет 10 сама, так вот они всегда! с малышового возраста соперничали. Младший НИКОГДА не хотел подражать старшему, делал все наоборот. Дрались и завоевывали внимание взрослых как умели. Старший старался быть лучше, а младший - наоборот:(...
Говорят, у погодков это нормально...
Они и вместе не хотят, и отдельно не могут!
(с транслита)
28 июл 2006, 09:24
Это точно. Мои сейчас разделены. Так та, что со мной, ноет постоянно, играть ей не с кем. А спрашиваю, скучаешь ли по Маше, отвечает, мол, не скучаю. Вот и пойми их.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325