Меню

Слинг. Это выход?

AD
26 июл 2006, 14:04
Моей дочке 1,5 месяца.Такая "ручная"...Ничего делать не успеваю, т.к. спит только на руках или если я лежу рядом.
С сыном таких проблем не было (а может, я и забыла).
Дело усугбляется написанием дипломной работы. Сроки "горят".
Как считаете, со слингом полегче будет? И какой слинг лучше?
И еще: подросший ребёнок (после года), привыкший к слингу, не будет ли постоянно на руки проситься?

P.S. пыталась уложить спать в кроватке. Ой-ой, это не для слабонервных - час слёз, несмотря еа то, что сижу и "колыбелю" рядом, и полчаса сна...
26 июл 2006, 14:07
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21201453

Про то, что будет проситься на ручки - глупости. Наоборот, более самостоятельных детей я не видела. Мы в слинге с 3 недель. Когда есть старший ребенок, имхо, удобнее слинг шарфом.
26 июл 2006, 14:31
Спасибо!!!))
26 июл 2006, 15:14
Мне в подобной ситуации слинг очень помог. Насчет привыкнутьк рукам - не было подобных проблем. Когда начал ползать, предпочитал осваивать территорию самостоятельно. и уж тем более когда пошел.
(с транслита)
27 июл 2006, 00:07
работать за компом, имхо, удобнее когда ребенок маленький совсем -с люлькой (слинг с кольцами). его можно вбок и чуть за спину передвинуть.
потом - с шарфом, но тогда уже ребенок будет перед тобой, как бы на коленях.


и насчет "после года" - 2 ребенка, не вылезавших первые 8 месяцев из слинга, а потом - как поползли, так все.
27 июл 2006, 12:23
Сколько я знаю слинговых детей, после года они обычно на руки не просятся. Наоборот радуются возможной свободе. :-)))
27 июл 2006, 16:01
Наш, хоть и слинговый, но на руки умудряется проситься и в 2,9. :) Дети разные.
26 июл 2006, 14:31
Моему малышу слинг не понравился. Орал там как потерпевший :(
26 июл 2006, 23:59
И моей не понравился, а в кенгурушке - милое дело.
26 июл 2006, 16:51
Индивидуально. С одним только так и спаслась, а второй не любил.
26 июл 2006, 22:45
меня слинг спас, мелкий спал все время, я все по дому делала, в магазины ходила, а он все висел на мне и кормился не отходя от кассы:-) картошку даже чистить стоя выучилась, метко попадая очистками в ведро:-)
27 июл 2006, 09:16
Заказала слинг с кольцами. Посмотрим, что из этого выйдет...)))
Благодарю за участие)
27 июл 2006, 12:46
Что такое слинг? Если это сидение-транзат, то дети его обожают до 5 месяцев максимум. Потом они начинают хотеть быть на животе или сидеть и транзат начинают тихо ненавидеть. Он необходим, если ребенок срыгивает. Его удобно с собой носить всегда.Желаю активно его использовать.
27 июл 2006, 17:50
))) Что такое транзат?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325