Меню

1,5 года, все еще едим ночью!

AD
28 июл 2006, 14:23
Не знаю как отучить! Пыталась давать водичку попить, но она её всю высосет и ныть опять начнет!Иногда спит нормально т.е просыпается часов в 7, я дам ей молочка и опять баиньки. А так начинает гуньдет часа в 3 и пока не дашь бутылочку не успокоиться! Мне сказали что сама бросит, когда ей это не надо будет... Ну сколько уже можно?!
29 июл 2006, 14:05
Мы по-младше, но такая проблема тоже есть. Подружка свою дочу отучила так: каждый день давала на 5мл смеси меньше. Когда оставалось совсем мало в бутылке, она сама перестала просыпаться.
Но я пыталась сделать также - дошли до 120мл, и деть начал просыпаться 4 раза за ночь :(
Решила пока повременить с этим...
29 июл 2006, 14:19
Нам 2,4 за ночь выпивает бутылку молока и бутылку компота, и ничего сделать не могу.
30 июл 2006, 00:55
отучить ощущать голод невозможно.
28 июл 2006, 14:53
мой до 2 лет ел,после сам перестал просыпаться и просить,а до 2 лет было тож самое что и у Вас...
29 июл 2006, 12:19
Моя до 2,8 лет (собссно, пока на ГВ были) ела ночью. Спать всю ночь стала только после отлученя.
29 июл 2006, 23:31
Сашке год и семь. Спит с нами, кормится сам, я даже не представляю, когда это закончится, наверное - до школы будем с сиськой в обнимку спать ;-) !
30 июл 2006, 00:29
До 2,3 2 раза ел, примерно в 2 и 6, потом 2 раза на горшок просился:) мясяц как сам отказался от еды, остался только горшок;).наслаждаюсь:)))
а с водой эксперементы я прекратила быстро, всю ночь проплачкт на утро и я дерганная и ребенок...
ждите...само отвалится,:)))
31 июл 2006, 01:46
А мой так отвратительно ест, что когда он ночью просит молоко, я только рада! :-) Сейчас 2,6, уже давно спали всю ночь, но последние дни просыпается в 6 часов: "Мама, сделай мнен молоко!" :-) Ну и на здоровье! Моя подруга ставила рядом с кроватью бутылочку в термосе, как только малышка начинала просить, выдавала эту бутылку. И маме вставать не надо, и малявка довольна :-)
31 июл 2006, 01:57
Младший вот только недавно перестал, ему два.
31 июл 2006, 15:01
Ну девченки, спасибо успокоили чуток! А то я думала мы одни такие обжорки :О)
31 июл 2006, 15:53
В год и семь перешли на компот. От него пока отказываться не намерены))) А так я давала смесь и не заморачивалась. Сам откажется когда-нибудь.
31 июл 2006, 16:08
нам 2,4 едим ночью, правда не каждую ночь, но все равно иногда целую бутылку молока выпивает, а три месяца назад мог выпить и 2 бутылки за ночь! Так что не расстраивайтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325