Меню

"Гулянка" в 4 утра

AD
27 июл 2006, 12:54
Моя дочка (скоро 2 месяца) последнюю неделю просыпаясь в 4 утра с самым замечательным настроением требует общения. Она улыбается, радостно повизгивает и всячески строит глазки. Что мне делать - общаться с ней или тихо кормить и укладывать? С одной стороны так приятно с ней поулыбаться, с другой - наверное она все-таки должна приучаться к тому что день - для бодрствования и игр, а ночь для сна???
27 июл 2006, 13:07
я тихо кормлю и укладываю в таком случе, обычно через некоторое время засыпает, но не всегда)
27 июл 2006, 17:51
У нас тоже такое было. Старались никогда не играть ночью. Прошло.
27 июл 2006, 19:34
Я кормила и выкладывала спать на балкон, т.к. ребенок дома спать отказывался.
28 июл 2006, 02:55
Спите раздельно ?
Если детка просыпается раньше мамы - просто обнимаю и сплю дальше , никакого общения просто не могу выдать :).
30 июл 2006, 18:08
Спим вместе. Она просыпается вроде как для того чтобы покушать. Я ее кормлю и она начинает "общение" :))
04 авг 2006, 11:07
Знакомо, ой как знакомо. Я общаюсь молча. Поглаживаю, почесываю, целую. Стараюсь не тормошить, а то это продлится до утра.
27 июл 2006, 19:39
Было. но не развлекала. Обкладывала игрульками, включала ночник и обратно ложилась спать. Подремлешь, глаз откроешь - ага, играет, еще поспишь и так пока не уснет.
27 июл 2006, 20:04
Мы не играли. Носила на ручках иногда, но всегда в темноте, тишине и не говоря ничего. МОгла мычать какую мелодию заунывную. Отрубался раньше или позже :)
(с транслита)
05 авг 2006, 15:23
Я так же делала. Проснётся , покормлю в темноте, подержу столбиком на плечике до тех пор пока воздух не отрыгнёт и хожу по квартире в темноте с одной комнаты в другую , тоже молча, пока не уснёт. Потом спать ложу в кроватку.
28 июл 2006, 14:30
Не играть "Перепутает" день с ночью лихо будет всем Если не плачет пусть лежит сама с собой :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325