Меню

Анонист

AD
31 июл 2006, 12:45
Помогите, не знаю что уже и думать. Мальчик, 2 года 4 месяца, постоянно ерзает (ложиться на живот) на писке. Иногда до такого состояния, что появляется эрекция. Что делать не знаю. Аллергии и раздрожения на ней нет, моемся 2 раза в день. И то проподает этот "анонизм", то опять появляется. Сексом при нем не занимаемся. Что это может быть и к какому врачу бежать :-(
Anonymous
31 июл 2006, 13:00
ОнАнизм
31 июл 2006, 13:46
pecok написал(а):
Что это может быть и к какому врачу бежать :-(

Срочно бежать с психотерапевту, маме ;):D:D
31 июл 2006, 13:49
Во - первых , врач никакой не поможет , не нужно бежать .
Во - вторых , не нужно себя винить в чём - то .
В-третьих , не нужно так часто мыть ребёнка , надеюсь не каждый раз с мылом ? Мыло сушит слизистую , что может приносить дискомфорт .
Нужно успокоиться , не обращать на это внимание и не привить ребёнку чувство вины . Сделать всё равно уже ничего нельзя .
Это проблема всех современных детей , которые выросли в памперсах .
С последним утверждением не соглашусь.
Это - этап развития
Нормальный этап, не связанный с памперсами
Детский онанизм
А значит - и Вы правы - действительно "сделать все равно уже ничего нельзя" - поскольку деть уже дорос до этого этапа :-)
31 июл 2006, 14:04
а вы все на памперсы валите..
31 июл 2006, 16:27
Я не валю всё на памперсы , есть ряд причин , по которым дети раньше времени начинают достигать оргазма и заниматься этим специально .
И правильно , что с этим ничего не сделаешь , остаётся только принять и не посеять комплексы в ребёнке , которые могут отразиться на его сексуальной жизни в будущем .
02 авг 2006, 08:25
Анонисты на Еве тусуются;-)
А письки теребят ОнАнисты...
02 авг 2006, 20:20
из школьных ответов моих учеников:

- церковная литература была анонимной
- как ты понимаешь слово "анонимной"
- ну монахи были онанистами.
Яна
02 авг 2006, 20:13
Мой тоже самое делает. С этого же возраста, если не раньше. Сейчас 5,5 лет. Изредка, но бывает ловлю его на этом.
31 июл 2006, 23:41
Не обращать внимания! Я помню себя в детстве, как занималась этим. В садике у всех моих сокамерников уже был интерес к половым органам и новым ощущением. А Вы онанизмом занимаетесь? Или считаете это ненормальным? Успокойтесь и дайте возможность ребенку вырасти здоровым морально и физически!
31 июл 2006, 23:46
пусть дрочит, молодец. папа кстати может и подсказать как лучше это сделать :)
01 авг 2006, 01:23
kateri , ну , конечно , пусть занимается этим с утра до ночи , вместе с папой , а маму - в саад ...
01 авг 2006, 10:54
Маме надо не акцентировать на этом внимание. :-)
Кстати, попробуйте не мыть пенис ребенка часто, действительно, может быть дискомфорт от сухости. :-)
02 авг 2006, 09:06
Если не мыть, то зачешется уже по другой причине.:(
Anonymous
02 авг 2006, 23:11
Опытная мама мальчика :-)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325