Меню

Развлекательный центр для 2-х летнего ребенка

AD
01 авг 2006, 01:21
Подскажите, пожалуйста, где можно интересно провести время с ребенком 2-х лет. В родном парке уже все надоело, т.к. ходим туда постоянно. Были в "Мире детства" на Тульской, разочаровались.
В конце мая в с/к "Олимпийский" проходил детский фестиваль "Время материнства и детства" (кажется, так назывался). Там моему сыну безумно понравился лабиринт из мягких модулей типа спортивных матов. Состоит этот лабиринт из полосы препятствий, горки, а в конце концов детки с горки скатывались в сухой бассейн. Лабиринт как бы двухэтажный, со всех сторон полностью закрыт сеткой (я имею в виду стены). Фото в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/64483/12.html
К сожалению, я не поинтересовалась у персонала, обслуживающего этот лабиринт, где в Москве он стоИт стационарно и куда можно приехать поиграть.
Может быть кто-то видел что-то наподобие такого игрового комплекса? Поделитесь информацией, пожалуйста !!!
А вообще буду благодарна за любые советы, куда сходить с ребенком 2-х лет.
Спасибо
01 авг 2006, 02:00
Так езжайте туда же,на Тульскую,только в Роллердром,там для малышни именно то,что Вы ищете,и не маленькое совсем.
И такой же большой лабиринт на Ярославке в ХL,1 км от МКАД в сторону области.
01 авг 2006, 11:50
Спасибо! Супер! Обязательно поедем! А Вы не могли бы уточнить, где на Тульской Роллердром? Спасибо.
01 авг 2006, 19:06
Мы играли в таком лабиринте в Рио-Лэнле (ТЦ РИО на Севастопольском). Дочке очень понравилось.
01 авг 2006, 19:25
Мы были на Тульской, в этом детском центре. Не очень понравилось, т.к. там есть понятие входного билета, за кот. платишь, даже если идешь в центр, сопровождая ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325