Меню

чем занять дитя?

AD
Anonymous
05 авг 2006, 10:46
нам 1,2.ну ничего не интересует.книжки-сказки-стихи-вообще не про нас(подскажите,плз.кто,чем и как занимается со своими нам ровесниками в течении дня?игры-забавы?
05 авг 2006, 12:34
А моему очень нравятся стишки - сказки не очень любит. Просто попробуйте ему читать "в ролях". голоса меняйте. Я своему чуть ли не спектакли одного актера разыгрываю ;)
Anonymous
05 авг 2006, 12:54
ей все расвно(хоть цирк устраивай!
05 авг 2006, 15:29
так смотрите, что ей нравится - тем и занимайтесь.
05 авг 2006, 16:29
Моей младшей в 1 год 2 мес. очень нравилась одна книжка (прочие:сказки, стихи были побоку). Это была книжка из серии "я познаю мир", что ли. "Животные". Яркие фотографии и картинки на твердых картонных страничках, которые она листала сама, тыкала мне пальцем в зверушек, моя задача была назвать животное и , по возможности, изобразить его "речь". Очень ей это нравилось :-)
А вообще, сводите ребенка один разочек в Монтессори клуцб(если есть такая возможность, конечно) И понаблюдайте что именно его увлечет. Я после такого похода предлагала Кате именно то, что она выбирала там: макароны в формочки раскладывать, машинки с горки катать, и всевозможные игры с водой (это, ессно, в ванной)...
06 авг 2006, 11:07
ссори,мне тоже интересно.а что это за клуб и где тер-но
06 авг 2006, 21:53
Мы ходили в "Сему" рядом с домом (их сеть по Москве, наш у м. "Красногвардейская"). У них сайт есть с адресами всех клубов.
06 авг 2006, 15:35
и нам столько же сейчас. В книжном недавно сам себе книжку выбрал. :) Большущая, с картинками. Ее и листаем... читать начинаю - скучает. Больше нравится пальчиками картинки показывать кого-то, а я говорю кто это
05 авг 2006, 17:57
Когда мне надо чем-ниубдь заняться, то я своей наливаю несколько мисочек с водой. даю дочере ложку и минут 20 она может сидеть спокойно переливать. Можно вместо воды использовать фасоль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325