Меню

дочь сильно боится качелей.

AD
Anonymous
08 авг 2006, 20:48
дочери 3,5 года и пол года назад начала бояться качающихся предметов, а теперь боится качелей. когда замечает их в поле зрения, сразу крик, плач. в глазах нечеловеческий страх. теперь она стала сторониться и детишек:-( превратилась в некоммуникабельную. несколько психологов посоветовали подождать до пяти лет, т.к. ребёнок ещё не может хорошо рассказать про свои страхи. а я места себе не нахожу, голова кругом. кто сталкивался с подобным, пожалуйста, расскажите.
Может вам зрение малышки проверить, если вы уверены, что нет физической причины таких страхов ( не падала, не ударяли).
09 авг 2006, 17:06
Детишек сын никогда не сторонился, всегда стремился общаться, а вот качелей боялся, только этим летом (почти в восемь лет) полюбил качели, наверное неделю во дворе с них во время прогулок не слазил.
09 авг 2006, 18:48
Моя тоже весной стала бояться качелей. Но я увидела в этом плюс :) По голове ими не получит...
12 авг 2006, 18:44
я года в два - три до ужаса боялась в зоопарке железных статуэток черепах, лебедей, коими украшены фонтаны, вот просто невозможно было посадить, чтобы сфотографировать.... вот так... просто пока не усугубляйте....
12 авг 2006, 20:54
Вы знаете... Неизвестно,что лучше,когда боится или когда не боится и лезет к ним,того и гляди под качели попадёт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325