Меню

Отказываемся спать с мамой:(

AD
16 авг 2006, 15:14
Девочки, я вот тут читаю, что малыши отказываются спать в кроватке и просятся к маме. А у нас наоборот:( Нам 2 года и все эти 2 года спим вместе. 3 дня назад, когда я укладывала сынишку спать, в ушко ему залетел комарик и малыш сильно испугался, хотя комар его даже не укусил, просто пожужжал и все. Теперь уже 3 день, как малыш криком кричит, если я его кладу на свою кровать и просится в свою кроватку. Это пройдет или все, придется ему спать одному без мамы? Дело в том, что я люблю спать с сыном, да и ночью удобнее, вставать не нужно, если что, а теперь ночью просыпается и просит сидеть рядом, пока он не уснет покрепче:(
16 авг 2006, 15:38
Ну и зачем его обратно приучать? Это ж прекрасно, что он в своей кровати спать начал. Купите ему охранного медведя :) типа, он его по ночам оберегать будет :)
16 авг 2006, 15:41
:) Нам скорее охранная машина подойдет:) Или папин ноутбук с палмом... Не любим мы игрушки плюшевые:)
17 авг 2006, 13:03
ну тут главное - основная идея :)
17 авг 2006, 13:55
Не надо его обратно приучать - большой мальчик уже и может спать в своей кроватке сам. Я понимаю, что тебе так удобнее, но потом будешь мучиться и спрашивать, а как отучить от мамы и приучить к кроватке.
17 авг 2006, 14:40
вы нам можете этого комарика... по почте, что ли? Я бы тоже своего пупса отселила бы :D
17 авг 2006, 14:47
А по-моему, все удачно получилось. Может просто так совпало и время пришло, а комар тут ни при чем :) Вы и так молодцы-сколько спали вместе :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325