Меню

Скандалист

AD
17 авг 2006, 21:04
Помогите советами, как справлятся с маленьким скандалистом. С отзом ведет себя как ангел, только я с работы прихожу всеее... Начинается ..ботинки расстегни и тут же орет, застегну, опять орет. Ведет на кухню..пришли...стоим..холодильник открой, нет закрой. В ресторан пошли, отнял унас с папашей все вилки-ложки, потом тянетменя под стол, чего бы Вы думали?, чтоб я ему стол помогла перевернуть. В машину садится- орет, из машины- опять крик. И так все время,в дурдом мне както неочень хочется, но похоже скоро поеду.
Пугать ремнем не хочу,лупить не умею, игнорировать пытаюсь, чето не очень получается.
(с транслита)
22 авг 2006, 08:30
Я в таких случаях беру свою на коленки и объясняю долго и занудно. Если не помогает, игнорирую, потом снова объясняю долго и занудно.
22 авг 2006, 19:23
Но Вам могу сильно посочувствовать... А сколько ему лет? Может, это как раз кризис трех лет и его надо пережить... желательно, не сильно запуская.
Anonymous
23 авг 2006, 00:18
Пару раз надо собраться с силой духа,выдержать капризы и не поддаться.В первый будет орать долго,а Вы спокойно и тихо повторяйте,что с мамой так разговаривать и капризничать нельзя.Мне это помогло,когда ребенок решил мною командовать подобным образом.
22 авг 2006, 19:21
Обратитесь к Суперняне:)Она уж точно поможет:)
23 авг 2006, 18:18
Может от так пытается вас заставить с ним больше общаться, просто уделяейте только ему время, например полчаса. У нас после такого "приставания" родителей сам уходит играть один, а иногда тоже висит и требует внимания. Порисуйте вместе или поделочки, и конечно больше разговоров и объяснений, чтобы от тоже объяснял, что ему надо. Мы еще иногда выгоняем своего, говоря, что когда разберешься, что хочешь, прийдешь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325