Меню

Перепутал день с ночью.

AD
23 авг 2006, 16:39
Поможите советом, умоляю. Когда мама говорила, что я маленькая перепутала день с ночью, я посмеивалась и думала, что это смешная шутка... А теперь неделю уже не сплю. Сегодня с 3 до пол шестого например. У мелкого глаа открыты, он крякает-хрюкает и спать не желает. Иногда поорать может, есть не хочет точно, просто "гуляет". Уж вроде и купаем на ночь, и не купать тоже пробывали... не знаю, как быть. Нам полтора месяца, может у кого-то так было?
23 авг 2006, 17:24
Было у нас такое... Что мы делали: днем тормошили, после 21 часа не давали спать..Мыли в 23 часа, кормили и укладывали в 24 часа.. Вот и все, потом ночь-день не путали.
24 авг 2006, 13:56
навреное многие через это проходили. мы тоже днем тормошили,не давали спать много... так в 2 мес мы стали спать всю ночь до утра. наладили сон ночной.
Два месяца так жила, ночь гуляем, день спим. а потом подруга посоветовала сместить купания с 21 на 23 часа и ну не знаю, то ли это помогло, то ли сам перевоспитался но режим поменяли. а тормошить толку нет, если деть хочет спать, хоть на голове стой, все равно уснет :)
24 авг 2006, 23:08
Нам советовали народное средство: переменить положение в кроватке (положить головкой туда, где были ноги). Уж не знаю, это ли помогло или смещение прогулок на 12-00, а купания на 23-00, но за неделю-полторы все наладилось....
Anonymous
25 авг 2006, 00:08
Как мне сказал врач..мальчики часто путают день с ночью.У нас был такой кошмарик с 3 до 7,5 месяца.Измотал всех до ужаса.К 8 месяцам все устаканилось.Чего мы только не пробовали, ничего не помогало.Потом сам перестроился.Удачи вам и терпения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325