Меню

Подскажите про бусы-"грызучки", плииз

AD
25 авг 2006, 00:03
Девочки, мой малыш сейчас активно грызёт всё, что на глаза попадается - очень уж зубки чешутся...
Нет ли у кого ссылки на сайты, на которых можно посмотреть образцы бус-"грызучек", которые и грызть приятно, и мыть несложно:) Хочу Даньке своему такие соорудить.
25 авг 2006, 01:32
А зачем что-то сооружать и делать? Купите обычные прорезыватели.. их сейчас очень много и на любой вкус. Можно с водичкой внутри, можно из мягких материалов или из жестких.
Хотя у моего любимое занятие было грызть пробку от пластиковой бутылки, она рефленая )
25 авг 2006, 10:25
У нас прорезыватели не шли ни в какой форме. Грызем веревочки, шнурочки, бутылочку от капель глазных с резиновой пипеткой в крыше (эта идет на УРА) и, когда меняю памперс, даю тюбик с кремом - там пробка рифленая, отрывается :)

А про бусы такие ничего не слышала, сорри :)
(с транслита)
27 авг 2006, 22:57
Вот посмотрите у них такие клевые игрушки деревянные - самое то чтоб грызть. Мы заказывали там крестнице можжевеловую погремушечку, бусы самые - они на веревочке с колокольчиком и цены на неокрашенные игрухи дешевые. Ну вообщем мы остались довольны. А запах от игрушечек.....
http://russiantoys.ru/zakaz.php
26 авг 2006, 22:45
Я сама сделала сыну.Где-то прочитала,когда он ещё в животике был.
Взяла леску(которой рыбу ловят - только потолще),нанизала пуговицы:на первую большие,на вторую маленькие,на третью пуговицы с ушком.
Это и для моторики полезно и для зубов.
Сына их перебирает,грызёт,играет в них.
Попробуйте,может понравится.
27 авг 2006, 22:16
Пасиб, попробую:) А прорезыватели у нас тоже не в почёте:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325