Меню

Мамы девочек. Как дочки писают на улице?

AD
Мама в непонятках
30 авг 2006, 15:57
Не могу понять, как держать дочку чтобы она не описала всё вокруг. Получается, что сначала всё по сторонам летит, а в конце уже течёт ей по попе. И где Ваши дочки соглашаются писать - под кустиком или где?
30 авг 2006, 16:01
мне кажется, стоит немного подкорректировать название топа. А то оно (название) не совсем отражает тот вопрос, что вас волнует. :)
Мама в непонятках
30 авг 2006, 16:24
У меня что-то мысли не шли:) Может поможете:)?
30 авг 2006, 16:07
Ммм.... Подозреваю, что примерно так же как и мамы мальчиков :-D Технология одинакова...

ЗЫ: Может название сменить? А? Или пущай висит так?
Мама в непонятках
30 авг 2006, 16:28
Подкорректируйте, плз:)
30 авг 2006, 16:32
Так сойдет? Если есть более приемлимый вариант - напишите :)
Мама в непонятках
30 авг 2006, 16:39
Замечательно:) Спасибо:)
У меня сегодня нет вариантов:-D
30 авг 2006, 16:16
держу на руках, в положение как на стульчике, чтобы писала на травку, а не с наклоном, тогда по попе льется. Писает там, где держу, неважно кустик или нет.
30 авг 2006, 16:21
У нас по-разному получается:) А писаем теперь уже везде:) Главное момент прошения не прослушать.А так у нас было 2 места возле дома-ямка канализационная и большущий дуб:)
30 авг 2006, 20:56
На корточках, ноги пошире, мама удерживает всю конструкцию спереди за плечи или руки :)
30 авг 2006, 23:36
Никак:( Терпит до дома. Правда, я слежу, чтобы она пеерд прогулкой писала, тогда она долго терпеть может. С рук писать отказывается наотрез, на корточках пока не получается.
30 авг 2006, 16:19
ага вопрос про то,как мамы писают получается:)))
30 авг 2006, 16:33
Я держу на руках, под коленки, так как если она сама присядет на корточки, то часто получаются и трусы мокрые.
30 авг 2006, 17:09
Когда была маленькая, проблемы вообще не было. Технология не сложная. А вот теперь жуть! Держать на руках "стульчиком" свое 27-килограммовое чудо я уже не могу, а если она на корточки садится, то непременно написает на трусы и брюки. Да и не очень это прилично на мой взгляд делать в 7 лет на улице. Приходится, если приспичит, идти домой.
30 авг 2006, 17:13
Держу за бедра около коленей, и если так можно сказать, угоком - чтобы попа была ниже коленей. А писать нам все равно где. Еще я думаю имеет значения, кхе...кхе, "напор", но это уж не в нашей власти ;-)
30 авг 2006, 17:53
в дорожный горшок-супер-вещь!:)
30 авг 2006, 23:48
вот бы меня кто сфотал, "вид сзади", когда я своих детей на прогулке "писаю":-) Часто им приходит в голову сделать это одновременно, за компанию. Дочку - держу, уже сама не понимаю, как, сыну - тоже "держу" и "направляю струю", тоже не понимаю, откуда третья рука берется... Но сама я, полагаю, выгляжу в это время...ммм... НЕоднозначно:-) Девушка с веслом эпохи символизма...
31 авг 2006, 10:00
С самого начала писала как взрослая, на корточках. Держать было не удобно ни ей, ни мне. Первое время я придерживала одежду, чтобы не намочила, объясняла, что ножки пошире расставить надо, место выьбирала, чтобы уклона не было, тогда точно нога в луже оказалась бы. В холодное время, когда много одежды, не писали на улице вообще, гуляли недолго, чтобы дотерпеть до дома можно было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325