Меню

Новогодние приколы:)

AD
01 янв 2007, 22:10
Машке 1,10. Реакция на выступление Деда Мороза и Снегурки: -Маша, ну как? -Када я с мамой и папой, я ничиво не боюсь... Выучили стих "Были бы у елочки ножки..." для Деда Мороза. Потом двоюродный братик сказал, что ДМ может не понравится стих, поэтому в запасе нужно иметь еще один. Выучили "Маленькой елочке холодно зимой...". Далее подслушанный разговор между Машей и Славиком(двоюродным братом): -Савка я Моезу стих ясказу и он мне подаечек даст! А еси ему не поньявится, я дугой ясказу! -А если и другой не понравится? Задумалась... -Тада я спою ему песню! -Какую? -/запевает/ Я-а-асцветали ябьяни и гьюши... -Не-е, эта песня не про елочку и не про зиму! -/Подпирая кулаком щеку и копируя бабушкину интонацию/ Зато душевная... Чем порадовали деда Моеза ваши малыши:)?
01 янв 2007, 22:44
Как хорошо у вас девочка разговаривает! Класс! :) С Новым Годом :)
01 янв 2007, 23:19
Сыну объясняю на елке - вот Дед Мороз, он добрый, деткам дает подарки. Сын "А мой дед какой? Тоже мороз?" - Нет, отвечаю, твой просто дедушка. "Значит и подарок не купит" - расстроился сын :-)
02 янв 2007, 23:55
Мой перед утренником в садике подошел к воспитательнице и сказал: "Вы меня не зовите стих рассказывать. А если позовете - я вобще на праздник не пойду!" Воспитательница обалдела и предпочла не вызывать его - шантажист юный :))) Сыну 3,5 года :)
02 янв 2007, 00:39
Мои старшие берут себе на новогоднюю ночь по 2 стакана воды. "Зачем по 2?" спрашиваю, - "Первый, чтоб пить, а из второго глаза мочить, чтоб спать не хотелось - Деда Мороза караулить будем...."
02 янв 2007, 16:34
28 числа выходила гулять с младшим сыном, в подъезд входили дед Мороз со снегурочкой, он увидел деда Мороза, залез ко мне на руки, взвыл. И теперь до сих пор выходя из подъезда, оглядывается по сторонам и говорит "Мороз где?". Хотя в прошлом году домой приходил дед Мороз и все было нормально.
02 янв 2007, 16:50
Двоюродной племяшке утром первого числа бабуля подарила куклу. Удивлена была до предела. Пришла к маме своей: - Мамочка, ты представляешь, на Новый год не только Дед Мороз, а и люди друг другу тоже дарят подарки!
02 янв 2007, 18:54
У нас малая ( 2,6 ) на прогулке спросила " А Дед Мороз бороду красит, как ты волосы"? ( я-блондинка)
03 янв 2007, 10:59
На утреннике дети 3-4х и чуть старше лет. Дети ожидают Деда Мороза, заходит Снегурочка - Давайте знакомиться! Кто знает как меня зовут? Задумались, одна девочка тянет руку - Как? - Дед Мороз!
08 янв 2007, 02:13
После новогоднего праздника рассказывает брату о Бабе-Яге: -Баба-Яга выпила эликсир молодости и стала сама не собой..., доброй такой... -Как это? -Да слишком много выпила!
08 янв 2007, 17:33
Когда дочь говорит с бабушкой, обязательно зовет к телефону кота и подолгу с ним говорит (бабушка мяукает за кота). В результате наша кошка получила подарок "от кота" на Новый Год - дочь обиделась, что Дед Мороз всем подарки принес, а кошке нет, и пожаловалась бабушке, что подарки всем положены.
09 янв 2007, 17:10
Ходили на утренник в развивалку со старшей (дети 3-5 лет),малая тоже с нам. Детки вокруг елки пляшут, малая моя сидит на стульчике, глазеет, я на видео снимаю. Приходит дед мороз - Анька моя просто обалдела: рот буквой О, глаза по полтиннику, влюбленные такие... Тут ко мне сзади наклоняетсябабушка одного из детей и говорит: "НОРМАЛЬНЫЕ дети в этом возрасте ДОЛЖНЫ бояться Деда Мороза!!!" Вот так вот!
10 янв 2007, 12:56
А у нас грустновато получилось - дедушку разоблачили....:-) Дедом Морозом переоделся мой отец, "пришел" к нам вскоре после полуночи и по нашей семейной традиции, все читали стихи, пели песни, а ДМ, как и положено, дарил подарки. Улька (4 года) свой подарок получила, стоит напротив ДМ и тихонько так, задумчиво мне говорит: "Мам, а похоже, это дедушка Толя в Деда Мороза переоделся, ну, мне так кажется.... Тьфу на вас..." Но потом все же ещё поприсматривалась и решила, что ей показалось...... Но мы уже всей семьей решили, что в следующем году надо соседей на помощь звать;-)
10 янв 2007, 13:51
У нас в прошлом году на утреннике в детском саду, когда детишки читали стихи ДМ а потом все хлопали, вдруг громко закричал "Мама, а Дед Мороз не хлопает". (У актера был посох, а с ним не очень удобно хлопать, но пришлось). А в этом году вызывали ДМ на дом. Когда пели песни, начал ему говорить, что он неправильно поет и стал показывать как их учили в садике петь.
10 янв 2007, 14:30
Много лет назад, когда мои мальчишки были маленькими, мы пригласили Деда Мороза на дом. Поздравлял он детей, дарил подарки, дети были довольны. Потом младший, ему было 3 года, вдруг говорит: -Дед Мороз, у тебя ус отклеился! Дед Мороз растерялся, оплошность вышла) -Какой? -Правый! -Спасибо тебе мальчик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325