Меню

4 месяца. На прогулку с ревом!

AD
07 янв 2007, 13:13
Девочки, что делать, не знаю уж! Все дети на улице спят, моя принцесса одевается с ревом, выходим на улицу с ревом, гуляем в коляске с ревом! Причем началось это месяцев с 2-х. Уж и одежду меняла ей, думая может не удобная. В коляске не лежит, в кенгуренке не сидит! Жду- не дождусь весны, когда одежду снять уж можно будет. А так, прогулка для нас-мучение! Бывают еще такие нелюбители одежды? Как справляетесь? Что посоветуете?
07 янв 2007, 18:24
В итоге на улице засыпает?
08 янв 2007, 10:31
Засыпает, но не всегда, и с укачиванием по кочкам под ее крики. Иногда просто возвращаемся домой из-за невозможности ее усыпить.
07 янв 2007, 18:43
Та же фигня была в вашем возрасте. Всё лето в слинге или на руках прогуляли.. Легче стало, когда в прогулку пересели.
07 янв 2007, 21:18
У нас неудовольствие из-за одежды тоже возникает... Очень любит ручку в рот засовывать, а в одежде нет такой возможности, спасаемся соской..Но на ул все равно быстро засыпает.. и соска выпадает...
08 янв 2007, 10:32
Соску не берет у нас. Уже думала, что это было бы спасением в этой ситуации. Но...
08 янв 2007, 15:34
У меня тоже не брал поначалу, я разные купила, ему побольше размером понравилась... Но так минут 15 посасет, засыпает и она у него выпадает...
07 янв 2007, 23:14
У меня орал потому что ему жарко было - он это дело ненавидел страшно. Может перекутываете?
08 янв 2007, 10:36
Пробовала одевать по разному. Гуляем в тоненьком комбенезоне фирмы Chicco, внутренний слой адаптирован для деток-держит тепло, но и не перегревает.
08 янв 2007, 10:34
Я выносила только спящую. Если она просыпалась на улице,то кричала и приходилось возвращаться домой. Впрочем,сейчас таже история. надеюсь в прогулке ей будет интересно гулять
17 янв 2007, 19:40
Могу только посоветовать гулять на ручках
17 янв 2007, 19:49
а соску не берет? может ей жарко?
07 янв 2007, 22:24
У нас младшая также себя вела, она зимняя, кричала до одури, пока не засыпала минут на 30 и все снова. А дома по 2-3 часа спокойно спала, причем засыпала сама. Я сначала мучалась, исправно собирала всех гулять( сыну было 3), а потом решила, что толку от токого гуляния нет. Стали спать дома. Вот так.
08 янв 2007, 10:41
Вот и я думаю, может к черту ТАКИЕ прогулки?!
08 янв 2007, 12:09
И на руки если взять плачет? У меня до 5-ти месяцев в коляске не спал, так я на руках носила, вокруг коляски минут 40, а потом домой шли. Правда дело летом было, не так холодно как зимой. А так чтобы возить коляску, а в ней ребенок рыдает, ну не знаю какая польза от такого гуляния???
08 янв 2007, 14:04
Потом перерастет, пересядет в прогулку, будет лето, погуляете, погуляете будет по сторонам смотреть, все интересно и т.д., а потом и заснет.Не переживайте и всего доброго. Оля, Богданчик(19.11.2000) и Русланка(24.12.2003)
08 янв 2007, 16:18
Или не заснет,моя так и не научилась засыпать в коляске :) Но то, что гулять в прогулке стало легче-это факт!
08 янв 2007, 16:51
Ура! Надежда на прогулку! А на руках и приходиться носить. Сегодня 50 минут рыдали,успокоились и заснули на 30 минут, потом снова рев и бегом домой!Вот так весело!!!
09 янв 2007, 11:58
мы в коляске вообще не гуляем. пока совсем маленькая была, спящую еще вывозили, а потом совсем нет. в кенге гуляем. хотя последнее время и так ей не нравится - только у мамы на ручках. вот и тоже думаем - что делать?
09 янв 2007, 17:40
А можно Вопрос.. в каком возрасте пересаживают в прогулку??
AD
AD
09 янв 2007, 12:09
Дожидаетесь, когда ребенок начнет засыпать, на дневной сон, например, быстренько в полусонном, засыпающем состоянии одеваете и на улицу. На прогулке будет спать, а не плакать. На холодном воздухе многие детки быстро засыпают. Мы зимой в 4 мес. так и делали.
09 янв 2007, 13:25
У нас тоже так было. Спасались только тем, что подгадывали прогулку ко сну, а перед просыпанием уже тусовались перед подъездом. Терпение. Это пройдет. Позднее.
13 янв 2007, 03:23
Мой отзыв неутешителен для вас. У нас когда одевается шапка, доча вырубается, реально, как рефлекс какой-то. Я считаю это тоже крайностью.:-)
13 янв 2007, 06:09
блин! у нас тоже самое! просыпается, когда шапку снимаю дома.
20 янв 2007, 15:30
И как же выработать такой рефлекс?
13 янв 2007, 09:32
То же самое было в вашем возрасте! Брала на ручки, укачивала в коляске. Не всегда помогало. Одно могу сказать точно, крепитесь, скоро пройдет. У нас в 5 мес кончилось, когда немного приподняла спинку из лежачего положения.
13 янв 2007, 11:40
И моя такая же была, гуляли с ревом. Перестали плакать когда в 5 мес. пересели в прогулочную коляску, сидели, смотрели по сторонам на птичек, листики и травку:).
20 янв 2007, 15:32
Я бы рада хоть сейчас в прогулку! Да вот говорят,-девочек садить рано нельзя. Лучший вариант, когда они сами садяться.
13 янв 2007, 15:10
И мы не любили гулять. Рев был обычным делом. Даже если сразу при выезде на холод засыпал, через полчаса просыпался и в крик. Ужас!!! Казалось, что вокруг все счастливые мамочки со спящими в колясках младенцами, и только у меня такой караул :( Постепенно освоила слинг, носила в нем. Или выезжала на прогулку с коляской и слинг на себя. Проснулся - ребенка в слинг и гуляем еще немного. Прогулки сократили. По 4-5 часов в день честно сказать никогда не гуляли. 1-2 часа и хватит. Стал постарше - стало интересно смотреть по сторонам, стало гораздо легче. А потом научился и спать в коляске и бодрствующим соглашается посидеть спокойно (недолго :))
13 янв 2007, 17:20
у меня было такое с 4 до 11 месяцев. Орала, а я не обращала внимания, что еще сделаешь, когда одна на прогулку собираю. Зато около года...голову сама просовывает, руки протягивает))) Мало того, еще и дома одежду просит надеть. Шапки сам одевает))) Короче, терпения!
18 янв 2007, 08:53
Я до года вообще боялась одна гулять с ребеноком, потому что если у нее открывался рот - то уже не закрывался - ор на всю улицу. И ничего не помогало.
18 янв 2007, 11:13
когда и у нас такое началось месяца в 3, решили выносить спящего. одевали осторожненько и на улицу. спал часок-2 -и домой. если просыпался -укачивали. может слишком жарко в одежде? вобще у нас всегда был ужас с этими снами на прогулке- нормальные дети выйдя на воздух-вырубаются, наш же мгновенно просыпался. мучались до апреля, когда стало месяцев 7, стали гулять , бодрствуя, хрен уложишь в коляске, даже одевали спящего, на улице просыпался. ничего не поделаешь, гулять же надо.
20 янв 2007, 15:39
Так моя девчонка мало того, что на улице орет , не спит. Дома тоже засыпает часто со слезами. Свекровь уже 3 раза дверь от мерзостей отмывала, соседи так нас учат! Что делать, если у ребенка такой темперамент?! Переутомляется, не может заснуть, плачет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325