Меню

1,1 Во что играете

AD
08 янв 2007, 22:36
Нам уже исполнился год и 1 мес. Иногда пытаюсь рисовать с дочей, прошу что - то принести, кормим, укачиваем лялю, поем песенки, производим набеги на шкафы. А вы чем занимаетесь?
09 янв 2007, 01:12
В вашем возрасте делали тоже самое - рисовали красками, карандашами, лепили из пластилина, теста, я читал книжки, сын показывал картинки, собирали конструктор мега блокс, играли в прятки, догонялки (ползком). Попытки набегов на шкафы тоже были, пришлось все закрыть, оставили только пару полок для сына:) Вот на этом сайте можно некоторые идеи почерпнуть http://www.danilova.ru/publication/vozrast_1.html.
09 янв 2007, 15:11
у нас такое развлечание: в последнее время очень нравится леденцы в разноцветных фантиках перебирать - из пакетика в баночку перекладывать и обратно, а если папа под руку попадётся, то его может ими и накормить, приговаривая "ам" :)
09 янв 2007, 02:21
Ролевые игры - наша страсть. мишек, кукол кормим, одеваем, укладываем спать. Не могу сказать, что часто учу. Еще обожаем шапки самостоятельно надевать, молнии на комбезе растегивать - часами играет. А вот краски, пластелин - не идет(( Воду обожаем, моем голову, пятки трем))) И вот только сегодня заинтересовались конструктором Мегаблокс, ура!))) я думала, что позже.
Liz
09 янв 2007, 17:51
В основном сейчас играем с двигающимися игрушками, несколько было и ещё подарили ему на Новый Год. Пробовали паззлы, но всё-таки рановато нам ещё, я думаю. http://www.russiantoys.ru/move_toys.html
10 янв 2007, 19:44
А мы рисуем, читаем, смотрим презентации, танцуем под музыку. Доставать свои вещи со шкафа - это вообще святое. Последнее время стал любить играть с машинками. Может долго калупаться с вермишеликами - разбрасывать их, потом ходить подымать и снова бросать. Очень нравиться играть вскими кухонными принадлежностями, типа кастрюль, сковородок... Учимся собирать рамку-вкладыш и собирать пирамидку из стаканчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325