Меню

про gameboy

AD
10 янв 2007, 11:39
Здесь перед НГ обсуждался он, многие делились впечатлениями. А у меня архив не открывается почему-то. Пожалуйста, поделитесь, у кого какой, какой лучше, сейчас вот выбираем, запуталась я. Прошу не переносите, если можете, дайте ссылку на то обсуждение.
10 янв 2007, 21:03
перенесли-таки. Обсуждалось ведь в психологии, типа не вредно ли это для детей и тогда в какие игры играть и сколько...
10 янв 2007, 23:28
Ой! Сорри, я думала Вы ошиблись разделом... Сейчас обратно перенесу! Еще раз, извините :)
13 янв 2007, 11:05
Ничего страшного, я и сама ведь толком не написала:)
14 янв 2007, 14:36
Я своему старшему такие штуки все время покупала. А второму-не буду. И для глаз плохо и для развития.
14 янв 2007, 17:37
Ну с глазами все понятно, а для развития-то почему плохо? Как минимум никак не влияет, а как максимум приносит пользу, т.к. есть неплохие игры, развивающие и логику, и реакцию и прочее.
14 янв 2007, 22:52
Не знаю, наверное у кого как. А у моего старшего всякие геймбои и приставки к телевизорам-начисто отбили охоту к чтению книжек.
15 янв 2007, 19:28
А вы об этом:). С этим я согласна, тоже к книжке не особо торопится дочка, лучше телик, комп или геймбой:(.
11 янв 2007, 00:08
Мы свой дома где-то потеряли, я не спешу искть ;) Вредно всё-таки, на мой взгляд. И невролог с окулистом нам это подтвердили. Я бы своему не покупала, нам подарили...
13 янв 2007, 16:20
Ну если дозировать, то почему вредно?
13 янв 2007, 23:04
Ну может кому-то и не вредно, а моему старшему противопоказано точно, он слишком им увлекается, и все договорённости срывает, просто истерика начинается, если отбираю, потом, у меня трое детей, я иногда сама засечь время игры забываю, если с малышом занята, и сидит старший дольше, чем надо :( Пусть лучше читает
14 янв 2007, 13:14
Во времена моего детства был советский аналог геймбоя - игрушка про волка с яйцами. Я ею увлекалась, а потом проблемы со зрением начались. Думаю, что в том числе и эта игрушка повлияла.
15 янв 2007, 15:33
и у меня была:) Но, опять же, я все же сознательная сама еще была, дозировала. Еще у меня комп с игрухами был с 3-го класса, но как-то проблем со зрением нет (ттт)
15 янв 2007, 15:35
Да и читать я обожаю:) Одно другому никак не мешало...
15 янв 2007, 18:32
ну значит вам повезло :)
19 янв 2007, 13:03
Я думаю, что не повезло, а просто я не часами просиживала не отрываясь от экрана, а периодически давала отдых глазам, гимнастику для них делала... что собственно хочу и для ребенка. Он сейчас на компе играет, причем за временем следит сам, редко когда увлечется так, что время пропустит. с этим строго. Он понимает. Поэтому гейм-бой хочу ему взять, все ж иногда к компу чуть ли не очередь, да и в дорогу удобно брать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325