Меню

Ура! Ребнок засыпает сам!

AD
Анюткина мама
15 янв 2007, 15:21
Заслуга не моя правда, а папина :) Ему надоело ждать по часу меня, пока я укладываю дочку и решил сам решить проблему :) Первые два дня на протяжении часа она прибегала типа нас поцеловать и все меня звала,чтоб посидела с ней, но папа был непреклонен. Результат- на третий день заснула сама через десять минут.
15 янв 2007, 18:25
Везёт-же!!!! Поздравляю! (с транслита)
15 янв 2007, 18:46
поздравляю!!! :)
15 янв 2007, 15:54
А у нас днем сам засыпает, а на ночь обязательно с мамой и сисей. Ему почти два года. Все еще прикладывается к груди.
Aнюткина мама
15 янв 2007, 16:01
ух ты! В два года я еще на подушке качала:( Это был ужас! До сих пор одна рука накачанее другой- представляете как я ее накачала за два года - по полчаса днем и вечером.. Нам пять лет и укладывание было настоящей проблемой, сказки и книжки на ночь только оттягивали засыпание, а нам в сад вставать в половине седьмого :(. Строгого разговора с папой оказалось достаточо, он объяснил, что мол ты уже большая и с егодняшнего дня будешь засыпать сама. Главное твердость, у меня ее не хватает к сожалению :(. Вы молодец, что до сих пор кормите!
16 янв 2007, 12:09
какие молодцы! а мамочка какая терпеливая :) до пяти лет терпели. Нам вот два, сам ни в какую дома, а в садике легко. Воспитатели говорят - просто ложится и спит. А дома один не лежит, сразу встает. Я до пяти не дотерплю, хнык-хнык
Анюткина мама
17 янв 2007, 14:34
мамочка не терпеливая:))- мамочка брала себе интересненькую книжечку, ставила диск со сказками и пол часика сидела спокойненько рядышком и читала, т.к другого ремени в течении дня к сожалению нет:( А папочка нервничал один
16 янв 2007, 12:25
Нам 1.8 тоже качаю на подушке(((, спина уже болит сил нет. Чего мы только не попробывали, засыпает только , когда качаешь
16 янв 2007, 12:34
Я своего отучила в 1.5 где-то..5 минут на присос-потом в кроватку..и на выбор:мама сидит рядом с тобой и ты засыпаешь сам или ерепенешься. орешь. и мама уходит на кухню.Сделал правильный выбор)))Сейчас кладу, глажу по головке и ухожу на кухню.Может попищать. но недолго, иногда минут 5 рядом сижу..
16 янв 2007, 17:05
Наша только рада будет, если с ней папа будет сидеть. И гарантированно - не уснет вообще в ближайшие часа полтора.
17 янв 2007, 01:57
Мы решили этот вопрос ровно 10 дней назад.Тоже праздник!!! Читаем,надеваем пижаму,укладываем мишку и др. и в кроватку.
Поздравляю!!!!!!!!!!
17 янв 2007, 18:13
И я так хАчУУУУУ хнык-хнык. Чего мы только с мужем не перепробовали за прошедший год (в декабре Варе 3 года исполнилось): и договаривались, и мотивировали, и ругались, и полог повесили сказочный (вместе аппликации клеили), и куклу для сна все вместе выбирали - НИЧЕГО не помогает, доча хитрее нас с папой оказываетя!!! ну что ж будем дальше ждать тот счастливый вечер, когда дочь будет сама засыпать. (кстате с няней доча днем тоже сама без вопросов ложится в кровать и засыпает)
18 янв 2007, 01:19
Здорово! Поздравляю! Нам бы так!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325