Меню

естественные нужды в общественных местах.

AD
22 янв 2007, 08:27
Интересно, до коих пор детенок у вас может позволить писать... на травку? Моим уже 4. По причинам малого количеств туалетов повсеместно еще приходится загрязнять окружающую среду... мне уже неудобно становится. Но пока выхода не вижу. "Ходим" мы редко, но и гуляем долго.
22 янв 2007, 08:34
Моей старшей дочке 6 лет, иногда тоже приходится делать это где-нибудь под кустиком. Если поблизости есть платный туалет, конечно идем туда (в бесплатный обычно бывает страшно зайти из-за их ужасного состояния, поэтому даже не пытаемся), ну или в магазине можно попроситься в виде исключения в служебный туалет, обычно не отказывают. Хотя один раз был случай, сказали, что туалет только для работников и не пустили нас (дочке тогда года 4 было), пришлось выйти и сесть на травке у магазина. А что делать если ребенку уже невтерпеж?
22 янв 2007, 11:53
смотря насколько место "общественное". В парке бывает и маме приходится в кустики бегать. :(
22 янв 2007, 14:43
Мы с подружками, помнится, до школы, да и в начальной школе иногда, в кустики бегали. О платных биотуалетах тогда никто не слышал. :) Сыну скоро три, может дотерпеть до дома (в принципе не любит ходить в туалет в незнакомом месте, поэтому как-то терпел часов 7! :(), а может попроситься пописать: папа обычно прыгает до магазина ближайшего и просит пустить в служебный туалет. Нам ни разу не отказали, но у нас городок маленький, нас тут все знают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325