Меню

Что мне делать с этим Кх?

AD
Мама
25 янв 2007, 16:52
Ребенку 1.7. Свекровь приходти 1раз в неделю, погулять с малышом.Как-то месяца 3 тому назад , мы с мужем уезжали и свекровь часа 3 сидела с сыном.А проблема в следующем. У нее часто болит горло и когда она откашливается, у нее получается кх.И при этом она хохочет, если ребенок повторяет разные звуки. И вот у него, почему то отложилось..на вопрос ,как тебя зовут? Говорить кх. Я сначала сердилась, пото плюнула и забыла ,перестала придавать этому значение. И это недели через 2 прошло. А тут опять всплыло. Вот и расстроилась, получается что это отложилось в голове?
25 янв 2007, 17:34
Ну и что в этом страшного? Понравилось ребенку необычное словцо. Воспринимайте это как игру и все.
мама
25 янв 2007, 17:50
Так вот ели бы просто кхыкал, то ничего страшного. А то получается , что его зовут кх.
25 янв 2007, 18:01
А еще что-нибудь он этим словом называет?
мама
25 янв 2007, 18:30
Нет. Больше ничего. Он говорит это кх когда мы спрашиваем, как его зовут
25 янв 2007, 19:10
Не заостряйте внимание на этом, просто говорите, как нужно говорить. Это пройдет. Ничего страшного в этом нет абсолютно.
25 янв 2007, 19:21
Смешно:-)))))))))) Я думаю что повзрослеет и поимет как его зовут; не заостряите) (с транслита)
26 янв 2007, 22:57
у нас такая же история была с моей бабушкой... пору раз кашлянула да похихикала, а детка тут как тут, подхватила. потом каждый раз, когда бабушка приходила встречала её радостным кх-еканьем :) я, конечно, пожурила обоих для профилактики, но ... не расстраивайтесь... вот если бы ничего не откладывалось в голове, то это было бы значительно хуже, ведь так? ;)
27 янв 2007, 03:03
У нас почти также,только кашляет просто повторяя за дедом и хохочет.Я не переживаю,ну весело ребенку,ничего страшного,пройдет;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325