Меню

писается!!!

AD
27 янв 2007, 13:32
нам 3 года 8 мес.писается во время дневного и ночног сна.невропатолог сказала будить,но ночью никак без скандала не разбудить,хочет спать,орет,выгибается и т.д.а днем как будить,если сон всего часа полтора.перед сном всегда ходит на горшок.ночью писается один только раз.невролог проблемы не видит,выписала пикамилон,но у нас от него сыпь пошла.надоело уже,парню почти 4 года!!!какие есть соображения?может,гомеопатию попить?
27 янв 2007, 17:22
жуть! ну и издевательство насчет "будить"... Моего мужа в 3 года водили к врачу, типа ночью писается, врач сказал - просто крепко спит. И сказал ждите до 5 лет. Или сказал давайте таблетки, чтобы не так крепко спал. Конечно таблетки давать не стали. Потом просто перестал писать ночью. А просыпатся так и не надумал.
Anonymous
27 янв 2007, 20:10
Я бы не будила и памперс на сон одевала. Проверить надо почки и мочевой пузырь. УЗИ делали, все в норме? Если все нормально, тогда ждать, например, мои племянники это переросли только в 10-12 годам. И такое бывает... Но будить, если он так плохо просыпается и портить ему нервную систему - я бы не стала, все равно толку от этого нет.
27 янв 2007, 21:16
+1, только памперс я бы не одевала.
27 янв 2007, 22:04
да мы и так в памперсах спим,стремно в 4 года-то!а днем стал писаться,когда с сентября в сад пошел.раньше тоже посикивался,но редкими эпизодами,а теперь каждый день мокрые трусы в шкафчике.
27 янв 2007, 21:19
Я где-то читала, что до 4х с половиной ребенкиных лет родителям вообще не стоит из-за этого беспокоиться.
28 янв 2007, 15:56
Я Ваш товарищ по несчастью. сыну 3,9. тоже писается и в саду и дома, и ночью и днем. Как пошли в сад в день трое мокрых колготок и пеленка. Сейчас только пеленка, слава богу. Тоже достало уже.
28 янв 2007, 20:58
а что предпринимаете?или тоже на самотек пустили?
28 янв 2007, 03:32
Не будить ночью-абсолютно точно.Снять памперс,пусть лучше штанишки мокрые в шкафу и где угодно.Настанет день и,скорее всего,вы будете вспоминать всё это как страшный сон...
28 янв 2007, 21:01
он спит постоянно раскрытый,а дома холодно,описается и замерзнет,а мы и так вечно кашляем-сопливимся...поэтому и памперс боюсь снимать.а каждый час скакать к нему и трогать-сухой не сухой уже сил не хватает.
28 янв 2007, 21:06
до 5 лет не является отклонением по покопайтесь в родственниках и может найдете кто з них тоже долго писался у кумы сын писался до 5 лет, в 5 как отрезало та же история с дочкой оказалось, что муж точно таким был в детстве :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325