Меню

Dvd "Говорим с пеленок" - как вам?

AD
03 дек 2007, 23:35
Увидела рекламу в журнале Мой ребенок, и что-то захотелось купить. Нам ведь уже почти 2, а все мычим. Кто покупал, что скажете - полезная штука? И можно ли его смотреть не на компьютере, а на обычном двд-проигрывателе?
04 дек 2007, 10:27
Знаете, не знаю конечно, как оно на самом деле, но прочитав один раз внимательно статью к чтению с пеленок "Умница" я решила, что буду обучать своего ребенка чтению традиционным способом. Цитата, повергшая меня в глуцбокий шок:"Методика первоначально апробировалась на больных детях и дала ошеломляющие результаты: немые стали говорить, глухие - слышать, слепые - видеть, парализованные - двигаться..."
05 дек 2007, 12:54
:) Ага, в массы это чудо! А лекарства все нафиг, через чтение к здоровью!:)
05 дек 2007, 14:00
Интересно, а как слепые прозревали от демонстрации карточек?
05 дек 2007, 20:00
Я спросила не про чтение с пеленок, а про ГОВОРИМ с пеленок.
05 дек 2007, 22:33
А какая собственно разница? Я имею ввиду, что ребенок заговорит в любом случае. Если Вы будуте с ребенком МНОГО говорить, то скорее всего он рано заговорит. Лично я считаю, что просмотр три раза в день какого-либо ДВД моему ребенку начать говорить не поможет. Но это строго ИМХО.
09 дек 2007, 21:53
Не всегда все так просто. Я говорю целыыми днями, вечером рот болит:) но к сожалению у нас неврология, мы ей занимаеммся, и таблетки пьем, и массажи делаем, вот думаю может этот диск будет последней каплей которая прорвет наше молчание!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325