Меню

Зацелую сына:)

AD
Anonymous
23 Dec 2007, 20:55
Люблю сынульку (2,5) - целую везде ноги щечки попку , он тоже ласковый очень - подходит целует обнимает. Родственники начали наезжать меня типа зачем постоянно целовать облизывать ребенка, особенно попу в "таком возрасте" - он же мужчина...как думает бред????
23 Dec 2007, 21:05
Нет! Я тоже целую везде(кроме писюнка)! Так часто приходится слышать жалобы на мужчин, что они бездушны, невнимательны, да и просто не умеют любить. ИМЕННО, любви надо учиться! А как они научаться любить, если родители всячески скрывают какие-либо проявления этого чувства...?
23 Dec 2007, 21:08
:) мой случай, пока был маленький, не могла остановиться. Сейчас ему 8, конечно, в пяточки и т.д. не целую, но щечки, ручки и макушка - мои! :)
23 Dec 2007, 21:13
+100 :))))))))
23 Dec 2007, 21:18
а еще где-то читала, что если целовать ребенку ладошки, то он лучше развивается (в психическом плане). Не знаю, правда ли? Но мне это очень по душе. :)
23 Dec 2007, 23:51
Не слушайте никого, целуйте! Мальчики нуждаются в большей ласке, нежели девочки! Потом из таких вырастают хорошие семьянины и мужья!
24 Dec 2007, 01:57
Что бред: целовать или то, что родственники наехали? Целовать - нормально, наехали по этому поводу - бред. Ребенок не мужчина в этом возрасте, а маленький ласковый мальчик :-) Всего доброго!
24 Dec 2007, 10:30
И целуйте на здоровье пока даёт :-). Моему три с половиной - уже не всегда можно потискать :-(. Даже разрешение спрашиваю - можно тебя поцеловать? :-)
24 Dec 2007, 22:31
Имхо надо разделить. Вообще ласкать и целовать точно много не бывает :))) Чем больше даешь тепла, тем теплее ребетенку :)) А вот на счет будущих "эрогенных" зон... Я бы не стала лишний раз целовать попу, живот и т.п. Имхо сугубо.
23 Dec 2007, 21:24
во все места целую до сих пор(4,5 года).В попу лет с 3-х сам не разрешает.
24 Dec 2007, 19:58
гыыыыы нам почти три тоже уже в попун не дает целовать, слава богу моську, щеки и животик пока разрешает:)а вообще иногда съесть его охота....:):):)
23 Dec 2007, 23:02
Какая славная темка! И я своего зацеловала везде(2г) и он меня))))))))))))) А у мужа в семье было не принято целоваться даже в щеки. И он в этом плане достаточно холодным сформировался (не в смысле сэкса, а именно поцелуи при встрече-прощанье и тп) и только возле меня оттаял, теперь сына его зацеловывает, он млеет))))))))))))) Уверена, всё в порядке будет у наших мальчишей!
Автор
23 Dec 2007, 23:26
да у моего мужа тоже в семье довольно холодные были отношения с родителями,зато сейчас свекровь внука тоже любит зацеловать и жалеет что с сыном так себя не вела. Сказала мелкая и глупая была:)) - она в 18 родила.
24 Dec 2007, 14:54
Ну тут тоже переборщить можно... :) У нас наоборот... Свекровь ну очень любит всех обнимать-целовать, детей тискала до совсем взрослого возраста, пока они уже отталкивать не стали, и то - улучит момент и обязательно прихватит и чмокнет, даже если они ругаются потом... :) Муж в итоге просто ненавидит все эти обнимания-целования, особенно на людях, исключение только для ребенка - тут все в порядке... Жалею очень... :( Виню свекровь и ее чрезмерную любвеобильность... Все-таки надо по ребенку смотреть - кому-то и до пенсии нравится, когда мама прижимает и гладит, а кто-то уже лет в пять без разрешения не позволяет - главное, чтобы поцелуи были обоюдоприятными, а не так, что "а мне хочется, буду целовать!"...
23 Dec 2007, 23:22
Я целую своего мальчика, он счастлив от этого, сам обожает меня целовать. По-моему, нет бОльшего счастья, чем целовать своего ребенка!:)
23 Dec 2007, 23:59
ППКС! ;)
24 Dec 2007, 09:33
Ну, попку и интимную область я тоже стараюсь сейчас уже не целовать. потому как Рома растет. Но вот в пузико пофырчать люблю...:oops
24 Dec 2007, 10:51
+1 про пофырчать в пузико,обожаю!!!!!
24 Dec 2007, 15:01
Я тоже зацеловываю (и в попу бывает тоже) :), но у меня и муж, и родители тоже этим увлекаются, поэтому никто не возмущается :)
24 Dec 2007, 16:16
И я зацеловываю!!!У мужа в семье все не ласковые были,и он сейчас на мне и сыне отрывается по полной!
AD
AD
24 Dec 2007, 19:07
Любви много не бывает! Дочке почти годик, обажаю чмокать своего зайчика. Вот только когда малышка протестует, отступаю, понимаю - перебор. А если малыш получает от этого удовольствие, почему бы и нет.
24 Dec 2007, 23:43
А моему всего третий год, а уже не дается! Ну только если в щечку при прощании :-), иногда ножку удается поцеловать. И сам он не целуется. Единственное что меня утешает - удается его понюхать, макушку, ручку, шейку - не могу жить без этого запаха! :-). Поцелуями отрываюсь на дочке, ей пока очень нравится :-)
Автор
24 Dec 2007, 23:49
Ну слава богу, что не одна я такая маньячка:))) Пока дается буду целовать и нюююхать:))))))Мой самый любимый и вкусный:)))
Мы так и играем: говорю: я тебя догонююю, памаю и ЗАЦАЛУЮЮЮЮ!!! :) что и осуществляю :)))
25 Dec 2007, 02:06
Я своих 4-х целую постоянно. И они меня. :-) Это ж такое удовольствие - обняться, поцеловаться с ребёнком. :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325