Меню

Утренник прошёл

AD
25 Dec 2007, 16:22
Девочнки, спасибо всем за поддержку в топике "Утренник - идти ли родителям". Вкратце - писала ранее, что сынуля два раза убегал к нам и выступать не хотел ни в какую (хотя по жизни он очень общительный). Я спрашивала совета - как лучше быть, может нам вообще не приходить. В общем, решились мы сегодня пойти всё-таки и сначала я шифровалась; папа спрятался, но сразу был найден прозорливыми глазами сынули, так как пришлось вылезать из укрытия и снимать. А потом и я показалась - и о чудо - сынуля выступал с огромным удовольствием и никуда не убежал. В общем, это такое счастье, когда твой деть выступает для тебя; во мне было столько умиления :-). И я рада за него - что он смог разделить атмосферу нового года с друзьями по группе и получить подарки от деда Мороза и Емели :-). Просто вот хотела поделиться позитивом.
25 Dec 2007, 16:41
Молодцы!Так держать!Я на утренниках всегда слезу пускаю,очень уж все трогательно...
25 Dec 2007, 16:49
Как я за вас рада! молодцы!! А моя старшая утром кашляла, наверное, в пятницу не сможем пойти :( а она так готовилась, платье уже мишурой обшили, туфельки купили...:(
25 Dec 2007, 17:14
И я вас поздравляю! Так держать! Помню, сама на первом детском утреннике не смогла слез сдержать - от гордости и от сознания, что мой сынок уже такой большой, на сцене (деский сад снял под праздник здание театра) выступает!
25 Dec 2007, 17:45
молодец, поздравляю!
25 Dec 2007, 21:00
Молодец! Поздравляю!
26 Dec 2007, 00:45
Замечательно! Поздравляю! Сама недавно была на утреннике сына (4 г.). Так мило и трогательно выступают! Конечно, Вы молодцы, что пошли!
25 Dec 2007, 18:30
Молодец ваш сынуля,так держать! Я тоже оч.радуюсь,когда вижу сына на сцене.А в этом году в главной роли.Концерт в школе уже был,а теперь,на каникулах,"гастроли"по домам престарелых и дет.приютам.Еще предстоит утренник 6 января на православное рождество и премьера Манюни.Ей 1,9г и это ее 1й"выход в свет".В том году она только наблюдала за весельем из коляски,а в этом будет Красной Шапочкой.Конечно,в спектакле участия не принимает,но все равно чувствую себя как мама Наташи Ростовой перед 1м балом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325