Меню

Волосы

AD
Anonymous
26 Dec 2007, 09:26
Ну почему у нас такие плохие волосы? Нам 2 года, смотрю у многих уже такие хорошие волосы в этом возрасте. У крестницы в 1,6 коса до лопаток - у моей спереди еще ничего- обычные негустые прямые волосы, но сзади- тихий ужос! Очень реденькие волосенки, на концах чуть завиваются. Смотрится очень странно, на голове разные волосы! Причем в роддоме была самая волосатая- родилась с волосами почти до плеч,густыми и черными, все отделение приходило посмотреть:) Потом весь затылок вытерся и в 8 месяцев выросло вот то, что я описала- редкий пух. Я уж жалею, что в 1 год не срезала все - может хоть бы одинаковые были. Ну что мне делать? Наследственность вроде неплохая, у папы вообще шикарные черные густые кудри, у меня - ну скажем обычные прямые волосы. Есть одна бабушка с плохими волосами, неужели в нее? Но больше даже напрягает не то, что они негустые, но то что разные. Честно говоря я переживаю, девочка ведь... Как Вы думаете после 2 лет они еще могут поменятся или это уже насовсем? P.S. Извините, что анонимно.
26 Dec 2007, 09:38
ох ты господи! Естественно изменятся. У моего сына до первой стрижки в 2,8 были кудри (если не влом, посмотрите в паспорте), локоны до лопаток. Как подстригли - волос стал жесткий, прямой, волнится немного, но в кудри не завивается. Все еще изменится сто раз. :):):):):)
26 Dec 2007, 11:03
Все у вас будет в порядке. У нас почти до 3-х лет волос было мало, сейчас лучше :)
26 Dec 2007, 11:36
ну конечно могут поменяться, у моей дочки после 1.5 лет только расти начали, в 2 года было еще маловато волос, к 3 уже кудряшки были:)
26 Dec 2007, 15:53
горе то какое:), а мы вообще лысые уже 2г. и месяц , а волос нет. Выростет ещё , куда оно денется. (с транслита)
26 Dec 2007, 18:27
Не волнуйтесь, не насовсем. Волосы могут очень сильно измениться даже лет в 12-14, в годы активного полового созревания.
27 Dec 2007, 00:48
у кого это в полтора коса уже?:) конечно изменятся.
27 Dec 2007, 16:56
Конечно, насовсем. Так с пушком на затылке и пойдёт под венец :))))) Автор, не парьтесь, вырастут у девчонки волосы как у всех, какие ваши годы.
27 Dec 2007, 18:07
у меня в детстве были очень плохие волосы, реденькие и прямые. А к 11 классу завились и загустели, так что если у вас есть в кого, то все еще может измениться. А если не изменится, то просто будете хорошие стрижки делать.
28 Dec 2007, 01:04
помню у меня всегда в детстве были очень жидкие волосы,а сейчас (ттт)не жалуюсь,намного лучше стали.подождите,вашему ребенку всего 2г,еще 100 раз поменяются. (с транслита)
28 Dec 2007, 07:34
У дочери моей были точь в точь такие же волосы. Когда я задолбалась наблюдать энтот пух - побрила ее налысо. И как-то они улучшились.. слегка. ))) Ну, и как Вы догадываетесь, дети не всегда "берут" знатные родительские волосы. :-) Опять же.. у девочки моей волосы дедушкины. От поди ж ты, но именно так.
29 Dec 2007, 01:59
У нас, наоборот, спереди волос до сих пор нет, а сзади - растут, с кудряшками:) Мы ходим в парикмахерскую:) Чтобы примерно одинаково было и спереди, и сзади. к слову, у нас тоже не очень много волос:) Я не довольна, с одной стороны, но с другой - дочка не переносит всякие заколочки-резиночки, поэтому кортокая стрижка нас спасает:)
26 Dec 2007, 13:07
А вы по чуть-чуть подравнивайте волосики, срезая по 1,5-2см, вскорости все одинаковые станут
27 Dec 2007, 01:08
Поменяется,подруга переживала-до 3х лет у ее дочери ичего не росло,потом раз- и сразу косу за год отрастили.
Anonymous
27 Dec 2007, 09:21
А как Вы считаете, надо стричь для этого? Или можно не обрезать?
27 Dec 2007, 17:06
Если ровно подстричь, то будет казаться что больше )
28 Dec 2007, 01:32
непременно поменяются.
28 Dec 2007, 01:48
да не переживайте так! у меня две дочки, у старшенькой в годик-полтора уже были хорошенькие хвостики, а младшая в годик была ну просто лысая как коленка :)! мы ее еще не стригли ни разу - там просто стричь нечего! сейчас ей уже вот-вот 2 года будет - волос как не было, так почти и нет: редкие три волосинки длиной в 5 см болтаются :)! ничего, придет время отрастут еще какие!
29 Dec 2007, 01:01
Поменяются))),вы хвостика 2 делайте-по моему многим идёт и не заметно будет,и хвостики на концах завиваться будут-ваще клас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325