Меню

совпадение ли?

AD
Anonymous
25 июн 2007, 15:29
Тут такое дело: 3 недели назад девушка застал внучку (3.5) - она понарошку разговаривала по телефону. Но делала это очень убедительно. Интонации, паузы. Даже подумал вначале, что по-настоящему.. "бабушка, ты упала и т.д." подробнее не помню. Так вот неделю назад эта бабушка действительно очень сильно упала. Я в детсве обладала неким чутьём - если с кем-то что-то происходило, у меня начинал сильно болеть живот. Причём родители у меня не биологические. Что думаете, это совпадение? У кого-нибудь было так?
25 июн 2007, 17:27
это часто встречается.
Бывает. :) Мне вот номера билетов перед экзаменом всегда снились. 6 лет училась, ни разу сон ошибочным не оказался. Ну и еще есть сны, которые всегда имеют определенные последствия. Ни когда над об этом серьезно не думала. Мама рассказывала, что ее бабушку в деревне, в дома не пускали, ведьмой считали. И с детства мне внушала, что когда на ребенка чужого смотришь, надо мысленно ему здоровья пожелать. Бредни это все, конечно, но я всегда так делаю. Мама у меня произвольные числа угадывает, типа стоим на переезде, она может номер вагона угадать ( не 1,2,3 :), а многозначный номер, который у каждого вагона свой. Или номер проездного в метро. Ну есть это и есть, у нас это просто повод для шуток и розыгрышей.
25 июн 2007, 19:08
у меня тоже такое у самой часто бывает и у моего ребёнка тоже. А моя мама так вообще почти что предсказатель. Я ей уже говорю, чтоб молчала и ничего не говорила, а то что скажет так обязательно случится. Пусть лучше язык за зубами держит.
автор
25 июн 2007, 21:34
Пойду, скажу, чтобы молчала :))))) Нда, для одной семьи двух ведьм многовато..
25 июн 2007, 21:21
Мне изредка снятся вещие сны. Говорят, что когда снится, что болят зубы - это к болезням или смерти, а если еще и с кровью, то что-то плохое будет именно с родными. Так обычно и случается. Иногда даже страшно становится после подобных снов.
28 июн 2007, 14:23
и у меня так было
28 июн 2007, 11:43
я в детстве как-то подошла к маме и спросила сколько лет моему двоюродному дедушке, ни с того ни с сего, сама не знаю зачем спросила, видела его один раз в жизни и задолго до этого вопроса, а через несколько часов нам позвонили и сказали, что он умер..Родители у меня тогда просто в шоке были, что я как чувствовала..
28 июн 2007, 23:17
А мой старший сын, когда ему 5 лет было,мы все на даче красили забор, я и мои родители, спросил: почему деда Гриша умер, мы на него зашикали, мол с чего взял, жив - здоров он! А позже узнали, что прям чуть ли не минута в минуту спросил, когда действительно дедушка умер! Но больше такого не было, тоже гадаем, совпадение или почувствовал...
28 июн 2007, 15:52
Возможно и нет, время покажет:-0
29 июн 2007, 23:23
Наша тоже частенько говорит что-то, будто знает, потом так и оказывается на самом деле. Уже привыкли, а раньше удивлялись)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325