Меню

Кричит во сне

AD
26 июн 2007, 12:17
Мой малыш иногда очень горько плачет во сне, причем не открывая глаз, я его снова укачиваю, он спит. Но меня это настораживает. Может это какие то симптомы чего-то, о чем мне надо спросить невролога?
26 июн 2007, 13:00
А сколько малышу? Попробуйте сделать УЗИ головного мозга - может это внутричерепное давление. Или может в комнате душно?
27 июн 2007, 11:03
у нас роже ето было,сейчас вот вроде стал спать всю ночь не плача,хотя иногда все равно бывает (с транслита)
27 июн 2007, 21:16
У меня ребенок все время и сильно плакал в период прорезывания зубов, видно болело. Сейчас -только если перед сном капризничает или плачет, либо что-то среди дня сильно обидело - во сне еще раз переживает.
26 июн 2007, 13:42
Тоже такая проблема. Дочке 2 годика. Все дневные переживания переносятся на сон. Ночью плачет и кричит что-нибудь типа "Мои пузырики!", "Не дам лопатку!".
26 июн 2007, 13:48
о, и моя тоже! "не дам" "уйди"...
27 июн 2007, 04:51
Нам 5 месяцев, а сынок иногда во сне так жалобно всхлипывает, если не успокоить - зарыдает
27 июн 2007, 19:48
У меня сынок тоже плачет ночами, даже не плачет, а кричит. Потом с утра говорит, что что-то приснилось плохое.
Anonymous
29 июн 2007, 00:25
У сына примерно в этом же возрасте 3-4г было такое. Просыпался и плакал. Как я потом поняла, он просыпался от того, что хотел писать. Но, видимо, никак не мог окончательно проснуться и плакал. Я его вела в туалет, он тут-же писал, сам шел в кровать и сразу засыпал. Проверьте, может и у вас так-же.
29 июн 2007, 10:22
У нас было в период прорезания зубов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325