Меню

Научите меня

AD
Anonymous
26 июн 2007, 18:46
Извините, пожайлуста, что анонимно. Очень прошу, посоветуйте, подскажите, как заниматься с малышом 1 год и 4 месяца. Как его развивать, как учить??? У меня мальчик, очень неусидчивый (может как и многие детки), берем книгу, пазлы, пирамидку, 20-30 секунд, и все не интересно. У меня одно отягчающее обстоятельство ))), беременна, мозги не соображают. Можете дадите ссылочки, поделитесь своим опытом. Я еще топ прочла "что умеем в 1,6" даже расстроилась - ощущение, что пропать, не в 2 месяца, а в 2 года. Спасибо.
26 июн 2007, 19:31
Походите куда нибудь на развивалки, если по деньгам напряжно, потом повторяйте занятия дома.
26 июн 2007, 21:29
дорогой аноним!не переживай!у тебятвое "обстоятельство"только на пользу твоему малыышу,если не сейчас то в будующем точно! у нас мноожетные семьи-у мамаы крестной.у сестры!ей 24,а у нее уже тое!старшему 6,младшей год!вы самое главное-не нервничайте!возмите книжку и сколько усидит!почитайте,покажите картинку,все как вы и делали.если он что-то сейчас не хочет то доберет потом,месяцем раньше-месяцем позже!какая разница!вы самое главное будте спокпйны и пусть он это чувствует!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325